Point-3D на Оболони

Диагностический центр «Point-3D» на Оболони проводит обследования на современном конусно-лучевом компьютерном томографе. 3D визуализация позволяет установить точный диагноз, правильно спланировать имплантацию, диагностировать состояние околоносовых синусов с идеальной точностью (зубы, челюсти, сустав, пазухи, патологические очаги). Обследование осуществляется быстро и безопасно, с безупречным качеством и бесплатной программой для просмотра и анализа еще

ул. Маршала Малиновского, 13. На карте

Оболонский , м.Оболонь

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Наш диагностический центр одним из первых в Украине стал использовать конусно-лучевую томографию. Первый томограф начал работать в 2006 году. Сегодня в Киеве работают три диагностических кабинета в Соломенском, Шевченковском и Оболонском районах на новом оборудовании Южно-Корейского производства. Главный плюс конусно-лучевой томографии высокая точность диагностики. Наши врачи получают для анализа около 500 диагностических срезов с одного исследования! Размер одного среза составляет 1/6 миллиметра. Благодаря этому достигается высокая точность. Вторым преимуществом (в сравнении со спиральными многоосными томографами) является безопасность. Пациент подвергается облучению не больше, чем в самолёте при 4-6 часовом перелете. К недостаткам можно отнести ограниченную область применения - лицевой скелет, кисти рук. Но для стоматологов, челюстно-лицевых хирургов и ЛОР врачей 3Д диагностика имеет основное диагностическое значение. Компьютерная томограмма придаточных пазух носа, томограмма двух челюстей или нескольких зубов , томография ВНЧ сустава - это те исследования где вы можете получить высококвалифицированное заключение нашего центра. Так же мы делаем панорамный симок зубов у детей и взрослых. Результат исследования можно получить на диске, фотобумаге, плёнке, а так же в виде цифрового файла

ул. Авиаконструктора Антонова, 4/1.

ул.Николая Пимоненко, 10-А. Городская стоматологическая поликлиника, 3 этаж, кабинет 308.