МРТ кабинет «Smart-диагностика»

Мрт-кабинет «Smart-диагностика» предоставляет возможность быстро и качественно пройти исследование. Результаты выдаются уже через несколько часов. При помощи полученных данных, врачи могут поставить точное медицинское заключение. В кабинете используется исключительно современное и качественное оборудование. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Вышгородская, 69. На карте

Подольский , м.Сырец

Кабинет специализируется на МРТ-диагностике всего организма, аппарат мощностью 1,5 тесла. Есть возможность сделать  МРТ с введением контрастного вещества для постановки более точного диагноза. Специалисты центра проводят исследование головного мозга, всех отделов позвоночника, желчевыводящих путей, проверяют состояние магистральных сосудов мозга и шеи, также мы ввели новое исследование "МРТ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ". Заключение можем выдать  на немецком и английском языках.

Оборудование в «Smart-диагностика»

Все исследования проводятся с использованием МРТ-аппарата Philips Intera мощностью 1,5 Т. С помощью МРТ можно установить четкий диагноз по многим болезням, патологиям и травмам, в короткие сроки и оперативно поставить медицинское заключение. Проводятся обследования, как определенных органов тела, так и комплексные.

Услуги МРТ кабинета «Smart-диагностика»

Перечень услуг, предоставляемых кабинетом:

• МРТ головного мозга;
  • МРТ отделов позвоночника;
  • МРТ-ангиография магистральных сосудов шеи та головного мозга;
  • МРТ суставов;
  • МРТ органов брюшной полости;
  • МРТ органов малого таза;
  • МРТ молочных желез.

МРТ диагностика в центре проводится для взрослых и детей.

Преимущества МРТ-исследований

МРТ значительно безопасней, чем рентген или компьютерная томография. Две последние методики предусматривают использование вредного излучения. Оно не является смертельным, но весьма ограничивает частоту проведения процедур и сразу исключает возможность пройти несколько дообследований в день. В отличие от рентгена или КТ, МР-томография не создает для пациента лучевую нагрузку.

В центре «SMART Диагностика» от клиента не потребуют особенной подготовки к процедуре. Исключительно в некоторых случаях (например, если нужна более точная информация о состоянии головного мозга, органов брюшной полости или малого таза) докор может назначить введение контрастного вещества.

МРТ кабинет «Smart-диагностика» пользуется популярностью в Киеве. Также его знают клиенты из других крупных городов Германии, Израиля и Украины.

Все устроило, все было хорошо. Персонал внимательный и обходительный. Спасибо.

Раиса, 18.09.2018

Требуют старые результаты от врачей, которые были, УЗИ, и в итоге в моем заключение переписали только то, что я им дала, из предыдущих заключений. Выброшенные на ветер деньги.

Наталья, 01.11.2017
Центры поблизости