МРТ кабинет «Smart-диагностика»

Мрт-кабинет «Smart-диагностика» предоставляет возможность быстро и качественно пройти исследование. Результаты выдаются уже через несколько часов. При помощи полученных данных, врачи могут поставить точное медицинское заключение. В кабинете используется исключительно современное и качественное оборудование. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Вышгородская, 69. На карте

Подольский , м.Сырец

Кабинет специализируется на МРТ-диагностике всего организма, аппарат мощностью 1,5 тесла. Есть возможность сделать  МРТ с введением контрастного вещества для постановки более точного диагноза. Специалисты центра проводят исследование головного мозга, всех отделов позвоночника, желчевыводящих путей, проверяют состояние магистральных сосудов мозга и шеи, также мы ввели новое исследование "МРТ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ". Заключение можем выдать  на немецком и английском языках.

Оборудование в «Smart-диагностика»

Все исследования проводятся с использованием МРТ-аппарата Philips Intera мощностью 1,5 Т. С помощью МРТ можно установить четкий диагноз по многим болезням, патологиям и травмам, в короткие сроки и оперативно поставить медицинское заключение. Проводятся обследования, как определенных органов тела, так и комплексные.

Услуги МРТ кабинета «Smart-диагностика»

Перечень услуг, предоставляемых кабинетом:

• МРТ головного мозга;
  • МРТ отделов позвоночника;
  • МРТ-ангиография магистральных сосудов шеи та головного мозга;
  • МРТ суставов;
  • МРТ органов брюшной полости;
  • МРТ органов малого таза;
  • МРТ молочных желез.

МРТ диагностика в центре проводится для взрослых и детей.

Преимущества МРТ-исследований

МРТ значительно безопасней, чем рентген или компьютерная томография. Две последние методики предусматривают использование вредного излучения. Оно не является смертельным, но весьма ограничивает частоту проведения процедур и сразу исключает возможность пройти несколько дообследований в день. В отличие от рентгена или КТ, МР-томография не создает для пациента лучевую нагрузку.

В центре «SMART Диагностика» от клиента не потребуют особенной подготовки к процедуре. Исключительно в некоторых случаях (например, если нужна более точная информация о состоянии головного мозга, органов брюшной полости или малого таза) докор может назначить введение контрастного вещества.

МРТ кабинет «Smart-диагностика» пользуется популярностью в Киеве. Также его знают клиенты из других крупных городов Германии, Израиля и Украины.

Всё подробно рассказали перед диагностикой. Визитом довольна.

Ольга, 06.04.2020

Сделали быстро, полный пакет услуг! Диск, самой покупать не надо. Комфортно, медперсонал коммуникабельный! Если будет необходимость повторить процедуру ещё раз, воспользуюсь услугами центра!

Татьяна, 22.09.2019

Девушки приятные. Все сделали хорошо и четко.

Тетяна, 10.06.2019

Все устроило, все было хорошо. Персонал внимательный и обходительный. Спасибо.

Раиса, 18.09.2018

Требуют старые результаты от врачей, которые были, УЗИ, и в итоге в моем заключение переписали только то, что я им дала, из предыдущих заключений. Выброшенные на ветер деньги.

Наталья, 01.11.2017
Центры поблизости