4.7
7 отзывов

Медицинский центр «Здоровье»

Медицинский центр «Здоровье» специализируется на интегральной диагностике и лечении посредством компьютерной диагностики по Фоллю. Методика заключается в измерении электропроводимости в биологически активных точках на конечностях. По результатам такого измерения, можно судить о заболеваниях органов и систем. еще

• Пн-Сб: 7:00-16:00

Максима Кривоноса, 14. На карте

Соломенский

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Медицинский центр «Здоровье» работает более 20 лет.  Проводится общая диагностика, при которой обследуется весь организм в целом и  экспресс-диагностика, определяющая состояние пациента в момент исследования.

Интегральная диагностика в МЦ «Здоровье»

Аппаратная компьютерная диагностика организма

Для выявления заболеваний используются компьютерная диагностика организма, в частности, метод Фолля.  По сути — это измерение нескольких электрических характеристик в биологических активных точках кожного покрова, связанных с определенным органом или системой. Замеры проводятся при помощи высокоточной техники и по отклонению от нормы диагност делает вывод о состоянии организма человека.

Особенности диагностики в МЦ «Здоровье»

• Качественное и быстрое исследование
  • К интегральной диагностике нет противопоказаний и риска осложнений
  • Возможность получить информацию не только о наличии заболеваний а и о функциональных нарушениях всего организма, которые появляются на начальных стадиях
  • Нахождение тех инфекций в крови, а также в отдельных органах, которые невозможно обнаружить лабораторным путем

Используемые методики абсолютно безопасны для любого пациента, потому в центр могут обращаться пациенты любого возраста и с любыми хроническими заболеваниями.  В процессе исследования нет момента проникновения во внутренние полости — это абсолютно неинвазивная диагностика организма. Она проводится совершенно безболезненно и не требует подготовки.

В клініці тісно, незручно, вузький коридор. Там, де люди процедури приймають і потрібно почекати, не має де присісти.

Дмитро, 29.02.2020

Был на приеме, получил все что мне надо. Спасибо за все.

Юрий, 21.07.2017

ул. Большая Васильковская, 54 Б. На карте