7 отзывов

Медицинский центр «Prof Medical»

Медицинский центр «Prof Medical» предоставляет широкий перечень услуг ультразвуковой диагностики. Центр оснащен лучшим современным оборудованием, а процедуры проводят специалисты с высоким уровнем компетентности. Качество, комфортные условия, персональный подход и доступные цены — главные преимущества диагностики в медицинском центре «Prof Medical». еще

ул. Липковского, 25. На карте

Соломенский , м.Вокзальная

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Медицинский центр «Prof Medical» предлагает своим клиентам диагностические услуги высочайшего качества. В центре представлено лучшее современное оборудование для ультразвуковой диагностики органов и систем организма. Также в центре работают опытные специалисты, которые регулярно повышают свою квалификацию на профильных курсах.

В «Prof Medical» предоставляют такие диагностические услуги:

• УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ почек и мочевого пузыря
  • УЗИ органов мошонки
  • УЗИ полового члена
  • УЗИ предстательной железы
  • УЗИ молочных желез
  • УЗ гистеросальпингография
  • УЗИ органов брюшной полости
  • Фолликулометрия
  • УЗИ органов малого таза (вагинальным или абдоминальным датчиком)
  • Цервикометрия
  • УЗИ мягких тканей
  • Допплерографическое исследование сосудов
  • УЗИ лимфоузлов

Также в медицинском центре можно пройти ультразвуковую диагностику всех триместров беременности.

Преимущества диагностики в медицинском центре «Prof Medical» — качественные услуги, доступные цены, компетентный персонал и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Обслуговування в клініці ввічливе. Усе що хотіла, зробила і дізналась. залишилась задоволена.

Татьяна, 28.09.2021

ул. Арсенальная 9/11. На карте