Отзывы о диагностическом центре Медицинский центр «Омега-Киев», Центр хирургии

• Оплата карточкой,
  • Пн-Вс: 8:00-20:00

ул. Максимовича, 10. На карте

Голосеевский , м.Васильковская

Ми прождали, очень много времени. Были записаны на четыре, а приняли нас в шесть. Ми сами приезжие, и время у нас ограничено здесь находится.

Игорь, 08.01.2020

Робив тут доплерографію сосудів шиї та голови. Приїхав в назначений час, одразу ж зайшов до кабінету. Діагностику зробили добре, заодно помітили, що потрібно перевірити щитовидну залозу. Все зрозумілою мовою пояснили та дали рекомендації.

Сергей, 23.12.2019

Шикарное обращение. На регистратуре девочки вежливые, культурные, хорошие.

Ядигар, 18.12.2019

Хорошее обслуживание, приятные доктора. Консультация очень понравилась.

Катерина, 02.12.2019

Не очень быстро обслуживание, немного задержали визит. Но сама диагностика прошла отлично.

Ирина, 29.11.2019

Все очень замечательно, все понравилось, все вовремя. Врач хороший и на регистрации все очень хорошо.

Леся, 17.08.2019

Все замечательно. Нас хорошо приняли и хорошо обслужили.

Наталия, 01.07.2019

Нам все понравилось, все прекрасно, удобно расположено, нам абсолютно подходит клиника.

Виктория, 04.03.2019

Ситуация неприятная. Дело в том, что я делала МРТ кисти руки и мне на электронную почту должны были прийти результаты. Результаты пришли, но не кисти руки, а поджелудочной железы. Так как я сама медик, и читаю на латыне, я увидела, что у человека рак. Хочу обратить внимание докторов на то, чтобы они были внимательны к тому, что и кому они отправляют. А если бы я делала диагностику поджелудочной железы, а не кисти руки? Представляете, какой бы я шок испытала? Это очень непрофессионально и некорректно.

Альфия, 13.02.2019

Врач неквалифицированный, никому не рекомендую эту клинику. Человек ничего не заметила. Другой врач сразу мне сказал, в чем проблема. Она вообще ничего не увидела. Как такие врачи вообще могу вести приемы в частных клиниках.

Яна, 29.09.2018
Ответ клиники
Уважаемая Яна Александровна, доктор в своем заключении написала Ваш диагноз (то что она увидела). Если Вы не согласны с заключением, или у Вас возникли вопросы по поводу диагноза а так же рекомендаций врача - обратитесь в отделение, где Вы проходили обследование и доктор ответит на все Ваши вопросы
29.09.2018

Я не первый раз прихожу в эту клинику и всегда остаюсь довольна приемом. Спасибо.

Евгения, 15.07.2018

Не первый раз обращаюсь в данную клинику (ранее несколько раз делала здесь МРТ и УЗИ), претензий нет, меня все устраивает.

Евгения, 23.06.2018

Внимательный врач. Результаты с описанием были сделаны очень быстро.

Алена, 06.06.2018

Добрый день! Рекомендую уволить некомпетентных работников рецепции на ул.Максимовича 10! Потеряв мою запись в назначенное время( при том, что электронное подтверждение было при мне), три сотрудницы минут 20 доказывали мне, что я не права, пришла не в своё назначенное время и вообще, отменила запись. Девушки не умеют общаться с клиентами!!! Надеюсь , что они больше никому не нагрубят и их научат приносить извинения ( что мне не было оказано)!!! Примите во внимание, пожалуйста, моё недовольство!

Татьяна Завадская , 30.04.2018
Ответ клиники
Уважаемая Татьяна Владимировна, во время телефонного разговора с нашим сотрудником call-centrе Вы отменили запись на МРТ обследование. И во время Вашего последующего визита в центр Вам была предоставлена (и прослушана) запись данного телефонного разговора. Все исследования у нас проводятся только по предварительной записи, чтоб избежать очередей и подготовиться к обследованию
30.04.2018

Работают профессионалы, очень корректные специалисты. Мне очень понравилось.

Татьяна, 26.03.2018

Доктор, что проводил УЗИ сердца очень адекватный и хороший специалист. Нам очень все понравилось.

Елена, 13.03.2018

Позитивный відгук. Мене все влаштувало. Я дуже задоволена. Якщо в мене будуть якійсь потреби, я буду звертатись до Вашої клініки.

Наталья, 14.12.2017

Все очень хорошо, мне очень понравилось!

Лидия, 10.12.2017

Все прошло хорошо, по времени, четко, результаты тоже были быстро готовы. Только одно но: в заключении нет четкости: "есть признаки повреждения", не сказано есть проблема или нет, только догадки, я же не рентген делал!! Было бы еще не плохо какие-то рекомендации добавлять.

Сергей, 09.11.2017

Хорошая клиника. Все устроило, отлично. Все было хорошо.

Наталья, 08.11.2017

Мишнев В.С очень хороший специалист. Рекомендую Клиника отличная

Татьяна, 30.09.2017

Хоть запись была на определенное время, пришлось долго ждать своей очереди. При получении результатов обнаружилось, что в распечатке неверно была указана фамилия и дата рождения. В остальном все устроило.

Ангеліна, 10.04.2017

Все очень понравилось, персонал вежливый. Делала УЗИ - доктор все показал, рассказал - дал рекомендации.

Валентина, 08.02.2017

Думаю, что есть клиники лучше, не очень современная клиника, но сам МРТ-апарат хороший.

Наталья, 16.11.2016