Отзывы о диагностическом центре Медицинский центр «Омега-Киев», Центр хирургии

• Оплата карточкой,
  • Пн-Вс: 8:00-20:00

ул. Максимовича, 10. На карте

Голосеевский , м.Васильковская

Все сподобалось, лікар діагностики був уважний

Наталія, 09.11.2023

В клініці я була не перший раз з маленькою дитиною, до дитини ставилися добре, до поведінки дитини ставилися лояльно, з терпінням. Клініку можу рекомендувати, гарна клініка, гарні лікарі

Тимур, 23.10.2023

Персонал клініки молоді дівчатка, дуже стараються

світлана, 16.10.2023

Все пройшло гарно, прийняли в клініці вчасно, перед діагностикою все гарно розпитали, провели діагностику, все дуже уважно, приємний персонал. Прийом сподобався

Анатолій, 11.10.2023

Робота виконувалась дуже швидко, не потрібно було очікувати в черзі, дуже задоволена обстеженням, все пояснили

Єлизаветта, 04.10.2023

Моя сім'я вже не вперше звертається в цю клініку, та як завжди усім задоволені.

Денис, 03.10.2023

Привітний персонал, все зробили швидко. Дуже задоволена обслуговуванням

Ольга, 22.08.2023

Все пройшло швидко, якісно та комфортно.

Анна, 15.07.2023

В клинике все молодцы! Каждый раз, когда я там бываю, я получаю от визита всё, что мне нужно быстро и комфортно, и менять клинику я не хочу.

Татьяна, 15.02.2022

Очень понравилась клиника, и вежливый, доброжелательный персонал, и чистота, и уют. Большая благодарность всем, кто это нам обеспечил!

Ирина, 30.12.2021

Чисто, комфортно, дотримуються правил карантину, прийняли за часом, проконсультували після УЗД. До того ж розташована клініка зручно – неподалік метро. Тому, так, я рекомендую.

Светлана, 17.12.2021

Дуже компетентний лікар. Усі дуже гарно спілкуються, дуже ввічливі. Все пояснили та розказали, запропонували додаткову діагностику. Все було дуже добре. Сподобалося!

Володимир, 03.12.2021

Завчасно зробили КТ і через годину отримала опис. Сподобалось оперативність персоналу

Наталия, 01.11.2021

Дуже задоволена візитом в клініку, все вчасно, зручно, комфортно.

Ирина, 09.10.2021

В клинике посетители находятся без масок, персонал клиники на ресепшен грубый

Веда, 19.06.2021

Все було добре. Клініка охайна та чиста. Чудовий персонал. Якісно провели діагностику. Швидко отримала результати, відразу. Все влаштувало.

Татьяна, 22.05.2021

Абсолютно все комфортно й швидко, якісно.

Тетяна, 07.12.2020

Все на высшем уровне, отличная клиника, нет претензий.

Владимир, 22.11.2020

Все добре, все гарно. Мені дуже сподобалося. Все вчасно, все акуратно, без проблемно!

Олександр, 29.10.2020

В клинике нас задержали на 40 минут и не отправили результаты сразу как обещали в течение часа после обследования, а пришлось звонить и на следующий день получили результат.

Виталий, 26.10.2020

Отличные работники! Все вежливые и быстрые, рекомендую данную клинику.

Маргарита, 12.10.2020

Все хорошо. Меня нормально встретили, хороший доктор.

Ирина, 07.05.2020

Я попросила на ресепшене бумагу документа прохождений узи. Мне изначально дали левый документ, а когда начала внимательно читать, то после этого написали нормально документ и насколько это корректно я не могу быть уверена.

Аноним, 03.02.2020

Очень вежливый персонал. смогли принять даже раньше, чем было назначено. Сразу выдали результат диагностики. Всё понравилось.

Ирина, 20.01.2020

Все уютно, удобно и быстро. Все как нужно.

Ирина, 16.01.2020