Медицинский центр Гравимед

• Оплата карточкой,

«ГРАВИМЕД» – прогрессивный лечебно-диагностический центр, расположенный на Оболони. Клиника имеет удобное расположение, что позволяет без проблем добраться в нее из любого конца города. Здесь можно пройти комплексную диагностику и лечение заболеваний. Учреждение располагает УЗИ-аппаратами экспертного класса, оборудованием для проведения ЭКГ, кардиотокографии и цифровой кольпоскопии, а также собственной клинической лабораторией еще

проспект Владимира Ивасюка 12Д. На карте

Оболонский , м.Оболонь, м.Минская

«ГРАВИМЕД» – комплексная диагностика здоровья и эффективное лечение

Медицинский центр «ГРАВИМЕД» предоставляет пациентам квалифицированную врачебную помощь, а также располагает собственной клинической лабораторией и кабинетами ультразвуковой диагностики. Также здесь можно сделать кардиотокографию и ЭКГ, комбинированный скрининг на I, III триместре беременности.

В клинике «Гравимед» можно пройти следующие виды обследований:

• комбинированный пренатальный скрининг;
  • 3D/4D УЗИ во время беременности;
  • ультразвуковая диагностика почек, надпочечников, мочевого пузыря, органов малого таза и брюшной полости, молочных желез и щитовидной железы;
  • кардиотокография (КТГ);
  • электрокардиограмма (ЭКГ);
  • видеокольпоскопия;
  • лабораторные анализы.

Оборудование медицинского центра «ГРАВИМЕД»

Медицинский центр «ГРАВИМЕД» оборудован флагманскими диагностическими аппаратами, которые выбирались в тесном сотрудничестве с представителями ведущих мировых производителей медицинского оборудования. В частности, это сканеры X1000 и Voluson E8 Expert от компаний Siemens и General Electric. Современное оснащение позволяет проводить обследования с максимальным комфортом для пациентов, гарантией получения точных и быстрых результатов.

Все було чудово, я трошки запізнювалася, мене почекали, діагностику провели добре, я задоволена візитом в клініку

Анна, 18.06.2024

Питання до лікаря Лазаревич ! Навіщо Ви даєте номер телефону , сама ж його пропонуючи і потім не відповідати на повідомлення та дзвінки ??? При цьому усьому , що можна і на наступному повторному візиті все обговорити !!! І чи є нормою , бо не має так бути , виходити з кабінету під час огляду , бо хтось з колег покликав ???? Консультація ж на тому рівні …. Витрачені даром кошти і час ….

Пацієнт я, 26.04.2024

Клініка сподобалася. Сама клініка гарна, комфортна, сучасна. Дуже  кваліфіковані працівники у цій клініці.

Наталія, 25.03.2024

Дуже сподобалася клініка. Персонал чудовий у клініці. Відбулося все швидко.

Євгенія, 29.02.2024

В клинике были впервые и нам очень понравилось, очень хороший и любезный персонал, врач который проводил УЗИ был компетентный.

Катерина, 21.02.2024

ул. Владимира Брожко, 112/40. На карте