197 отзывов

Отзывы о диагностическом центре Медицинская санитарная часть ПАТ Киевский завод Радар

• Сб: выходной

ул. Предславинская, 35. На карте

Киевская область , м.Дворец Украина

Отношение врача хорошее, аппарат нормальный, врач который делал процедуру - очень приятная женщина, добродушная. все очень понравилось!

Артём, 04.08.2015

Без очереди, все быстро и оперативно, сделали узи, показали на мониторе, выписали справку. Но там не дают снимок, а мне он нужен был.

Руслан, 28.07.2015

Очень приятные и хорошие люди, внимательные, все вовремя.

Таисия, 27.07.2015

Очень быстро за 5 минут прошла, качественное оборудование, чисто и опрятно, люди подсказывают, все отлично.

Александра, 24.07.2015

По ценовой политике - порекомендовал бы другим.

Ярослав, 20.07.2015

Отзывчивые, хорошие профессионалы. Улыбчивые, милые люди, вовремя, все были готовы к визиту.

Светлана, 20.07.2015

Всем довольны. В клинике хорошо приняли, все объяснили, все показали. Рекомендуем!

Юлия, 17.07.2015

Все быстро и точно, заняло очень мало времени.

Георгий, 13.07.2015

Если человек хочет погрузиться в атмосферу Советского союза, то порекомендовал бы другим. Приходишь, все заняты своими делами, они вежливые, но никто не знает, где медсестра. Ты будешь ждать, люди ходят без очереди, ты стоишь под дверью, что-то ждешь, но это при том, что все доброжелательные, вопросов к персоналу нет. Это на любителя. Хотя какой-то шарм в этом есть. Заходишь на территорию, там атмосфера спокойствия, расслабленности, ты никому ничего не должен, тебя никто никуда не гонит. Я попросил, чтобы на снимок поместили два колена, они согласились. В другой структуре взяли бы в два раза больше денег, а тут влазит два колена, почему бы и нет, отнеслись по-человечески. Туда капитализм не дошел.

Александр, 13.07.2015

Мне очень понравилась врач, которая делала узи, внимательная и хорошая, я довольна.

Ольга, 13.07.2015

Не вовремя приняли, я ждала минут 15 и не получила ответ на свой вопрос.

Анжела, 02.07.2015

Все было вежливо и замечательно. Доктор сразу выписал заключение, очень быстро, не пришлось ожидать.

Андрей, 25.06.2015

Очень довольна! Быстро, без очереди, там чисто и аккуратно. Очень профессиональный лаборант. Всем коллегам посоветовала.

Елена, 24.06.2015

Приятный врач, рассказала, объяснила и показала прямо на экране. Цены очень хорошие.

Сергей, 24.06.2015

Очень любезный персонал, помогли найти кабинет, рассказали, что и как.

Наталья, 24.06.2015

В клинике запомнилась девушка, которая очень смешно заполняла форму. И, конечно же, "совковость" клиники тоже отложила отпечаток в памяти.

Максим, 23.06.2015

Клиника старая, но чистая и там доброжелательный персонал.

Елена, 19.06.2015

Низкая цена, по сравнению с другими клиниками, без очереди, людей не было.

Дмитрий, 18.06.2015

В клинике приятный персонал и все прошло быстро.

Олег, 17.06.2015

В клинике приятный персонал и не было очередей.

Дарья, 17.06.2015

Клиника похожа на советскую, но ухоженная и там приветливый персонал.

Антон, 10.06.2015

Клинике рядом с метро, но там плохой ремонт.

Алексей, 09.06.2015

Клиника не самая современная клиника, но все что хотел проверить, я проверил.

Игорь, 09.06.2015

Лучшие цены, я еще нигде такого не видел. Обслуживание неплохое.

Алексей, 04.06.2015

В клинике не было очереди и все прошло без задержек.

Олег, 02.06.2015

ул. Васильковская, 28. На карте