2 отзыва

МДЦ Эксперт Киев

МДЦ Эксперт Киев предоставляет диагностические услуги для взрослых пациентов и детей. В стенах клиники врачи-диагносты проводят исследования на сертифицированном оборудовании японского производства — КТ томограф Toshiba «Aquilion 16» еще

• Сб: выходной

ул. Верховинная, 69. На карте

Святошинский , м.Житомирская, м.Святошин

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры на других метро станциях города Киева:

Сеть медицинских диагностических центров «Эксперт» предлагает своим клиентам широкий выбор услуг диагностики для взрослых и детей. Диагностические центры расположены в таких городах, как: Киев, Днепр, Черкассы, Житомир, Харьков, Кропивницкий, Ровно, Кременчуг, Сумы, Шепетовка.

Сеть ДЦ «Эксперт» предоставляет следующие услуги:

• Компьютерная томография
  • Консультация врача-рентгенолога

Все центры «Эксперт» оборудованы самыми современными диагностическими аппаратами Toshiba. Такое оборудование позволяет получить точную информацию о структуре органов и тканей, и предоставляет врачу возможность точно поставить диагноз и сформировать схему лечения. Также, что не менее важно, все патологии можно увидеть неинвазивно, то есть без оперативного вмешательства.

Преимущества диагностических центров «Эксперт»:

• Современное оборудование