Джорно Дентале (Giorno Dentale) на Ивасюка

• Парковка,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

Современная стоматологическая клиника «Giorno Dentale» предоставляет полный комплекс услуг по диагностике и лечению заболеваний зубов и ротовой полости. Специалисты клиники оказывают стоматологические услуги как для взрослых, так и для детей. Качество, профессионализм и безопасность — основные приоритеты клиники «Giorno Dentale» еще

• Пн-Сб: 9:00-21:00
  • Вс: 9:00-18:00

пр-т Владимира Ивасюка 4, корп. 6 (пр-т Героев Сталинграда). На карте

Оболонский , м.Оболонь, м.Минская

Сеть стоматологических клиник «Giorno Dentale» предоставляет качественные услуги по лечению и диагностике заболеваний зубов и ротовой полости. В клиниках работают лучшие специалисты, которые регулярно повышают свою квалификацию на профильных курсах.

Стоматология «Giorno Dentale» оснащена лучшим оборудованием и материалами от ведущих производителей. Современное оборудование клиники для компьютерной томографии имеет специальные дентальные программы, которые позволяют обследовать костную ткань послойно. С помощью данного оборудования можно проводить диагностику всего лицевого отдела черепа, а не только отдельных зубов или челюсти. Преимущества КТ диагностики в «Giorno Dentale» — высокая информативность, точный результат и безопасность.

В сети стоматологических клиник «Giorno Dentale» есть возможность сделать компьютерную томографию по следующим направлениям:

• КТ зубов;
  • КТ верхней и нижней челюсти;
  • КТ верхней челюсти;
  • КТ нижней челюсти;
  • КТ сегмента челюсти;
  • КТ околоносовых пазух.

«Giorno Dentale» — качественная диагностика и лечение стоматологических заболеваний и патологий для всей семьи.

В клініці було все чудово, єдине, діагностику КТ видають на диску, висновок не видають, тепер незрозуміло що робити з диском

Олександра, 12.12.2023

Дуже гарний колектив, першокласне обслуговування. Залишився задоволеним.

Дмитро, 08.09.2023

Позитивні враження від клініки, чудові спеціалісти, доброзичливі та професійні. Адміністратор - найкраща, яку я зустрічала в клініках, швидко вирішує будь-які питання. Робила КТ нижньої щелепи - якісне обстеження, дуже адекватні ціни(неочікувано), по акції - отримала консультацію хірурга, задоволена на 100%. Той випадок, коли прийшла на обстеження, але тепер точно буду лікуватися тут.

Наталія Макієвська, 18.07.2020

Делал КТ околоносовых пазух, но они записывают снимок просто на диск, без описания.

Сергей, 13.03.2020

Немножко глючила аппаратура, пришлось несколько раз делать.

Александр, 10.01.2020