Клиника на Деловой ДЦ

Клиника на Деловой предоставляет возможность пациентам пройти различные УЗИ-исследования – почек, щитовидной железы, органов брюшной полости, простаты и др. Врачи используют новейшее оборудование, что вместе с высокой квалификацией специалистов гарантирует постановку точного диагноза. Кроме того, в медицинском центре предоставляется возможность лечения заболеваний неврологического, гастроэнтерологического, кардиологического, маммологического, терапевтического и других направлений. еще

• Сб: выходной

ул. Деловая, 5-б, 2-й этаж, оф. 205. На карте

Печерский , м.Олимпийская

Клиника на Деловой собрал под своей крышей высококвалифицированных специалистов, которые с помощью передового оборудования проводят точную диагностику. В клинике создана приятная обстановка, дружелюбная атмосфера, а к каждому пациенту врачи ищут индивидуальный подход. Коллектив медицинского центра состоит из специалистов высокой квалификации, готовых браться за самые сложные диагнозы и клинические случаи.

Инновационное оборудование клиники позволяет провести высокоинформативную диагностику (функциональную и лабораторную) целого ряда заболеваний, что считается одним из важных условий успешного лечения.

Направления работы в клиника на Деловой:

• кардиология;
  • терапия;
  • эндокринология;
  • отоларингология;
  • гепатология и др.

Услуги, предоставляемые в клинике на Деловой:

• УЗИ-диагностика:
    • органов брюшной полости;
    • молочных желез;
    • органов малого таза (трансабдоминально, трансвагинально);
    • щитовидной железы;
    • почек;
    • мочевого пузыря;
    • простаты.
  • дуплексное сканирование внутричерепных сосудов;
  • дуплексное сканирование сосудов: периферических сосудов (артерии или вены) конечностей;
  • дуплексное сканирование сосудов шеи.

Оборудование в клинике на Деловой

Для того чтобы устанавливать точные диагнозы, врачи центра используют современные лабораторные и инструментальные методы исследования. Новейший УЗИ-аппарат данного медицинского учреждения позволяет также проводить доплеровское исследование.

Преимущества в клинике на Деловой:

• точная диагностика, назначение эффективного лечения;
  • предоставление обслуживания и лечения, подобранного индивидуально для каждого пациента;
  • проведение процедур на современном оборудовании.

Оборудование, используемое в клинике на Деловой:

• Vivid S5 – это цифровой ультразвуковой сканер, который позволяет проводить исследования как у взрослых, так и у детей. Данный аппарат врачи используют для урологических исследований, скелетно-мышечной системы, осмотра органов, находящихся в брюшной полости. Также Vivid S5 используют для интраоперационного контроля, чрезпищеводного исследования.

Сподобалась компетенція лікаря, що проводив лікар УЗД.

Олена, 13.06.2024

Самые положительные отзывы, все очень приветливые, внимательные и очень профессиональные специалисты. Очень понравилась доктор диагностики, очень опытная. Визитом в клинику доволен

Борис, 26.04.2024

Був вже не вперше в цій клініці, я довіряю цьому закладу.

Дмитро, 25.04.2024

Мені діагностика сподобалася, я дуже задоволена. Дякую!

Ольга, 09.04.2024

Зауважень не було, на ресепшен дуже ввічливий персонал, мене зустріли, все розказали. Прийом трохи чекала, попередній пацієнт трохи затримався. Сам прийом у лікаря дуже сподобався. Лікар УЗД спеціаліст все пояснювала і все показувала, уточнювала. Залишилися тільки позитивні враження

Наталія, 22.03.2024

г. Киев, пр. В.Ивасюка, 24, секція 10. На карте