4.6
6 отзывов

Кардиологический центр Rehab

Современный лечебно-диагностический центр для взрослых, основными направлениями в работе которого являются диагностика всех форм ишемической болезни сердца, комплексная реабилитация при стенокардии, а также после перенесенного инфаркта миокада и операций коронарного шунтирования или стентирования еще

• Сб: выходной

ул. Народного Ополчения, 5. На карте

Соломенский

Похожие диагностические центры на других метро станциях города Киева:

Диагностические процедуры, которые можно пройти в клинике

• Реабилитация после острого инфаркта миокарда
  • Обучающие лекции, консультации по диетологии и психологическая адаптация после перенесенных сердечно-сосудистых катастроф
  • Электрокардиогра́фия с расшифровкой
  • Эхокардиография
  • Велоэргометрия
  • Суточная электрокардиография или мониторинг артериального давления

Я еле нашла эту клинику, координаты никакие. ждала минут пятнадцать, пока меня приняли. Сам доктор не плохой, но я никому не порекомендую, потому что невозможно найти. Доктор понравился, доктор приветливый был, ему "5". Но клиникой это трудно назвать, просто кабинет ультразвуковой диагностики.

Таня, 04.07.2019

Почну з того, що щоб знайти сам центр (точніше кабінет), треба було пройти невеликий квест. В повідомленні була вказана адреса Народного Ополчення 5. За цією адресою знаходиться Інститут хірургії. Ніяких вказівників і вивісок не було. Зайшли в Інститут спитати, але охоронець про Кардіологічний центр Rehab не чув. Пішли в поліклініку в реєстратуру - те ж саме, не чули про такий. Спитали охорону біля шлагбаума - вперше чує, вона ж передзвонила старшому секретарю і перепитала - секретар теж не знає про Центр Рехаб. Я набрала контактний номер з повідомлення, оператор doc.ua сказала, що зв'яжеться з Центром і перетелефонує. В той час я знайшла сторінку Центру в інтернеті і побачила, що вказаний корпус 2. Пішли туди і якраз оператор продиктувала номер лікаря Центру. Підійшли до корпусу - і дійсно, там висіла табличка Кардіологічного центру Rehab. Зайшли всередину і спитали консьєржа, як пройти до Центру. Відповідь мене вбила :"тут такого нема". Я в шоці, як нема??? На дверях висить табличка???!!! Набрала номер з таблички (лікаря) і вона вже сказала йти на другий поверх - там вже були ще дві таблички. Ура!!! Ми знайшли цей кабінет! Тепер про клініку. Кабінет новий, з новими велосипедами. Приємна і ввічлива лікар розпитала про причину обстеження, скарги. Вона працює кардіологом в Інституті кардіології. Кваліфікована, професійно провела обстеження, проконсультувала, детально все розказала та дала рекомендації. Отже, до роботи Центру ніяких претензій нема, все сподобалося. Але треба повісити хоч якісь вказівники.

Віктор, 07.02.2019

ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 14. На карте