Кабинет УЗИ и гастроэнтерологии на Виноградаре

Клиника специализируется на предоставлении услуг в сфере УЗИ и гастроэнтерологии. Работники УЗИ-кабинета и гастроэнтерологии - однозначные специалисты в своих областях, которые гарантированно предоставят самое качественное обслуживание по самым низким ценам в Киеве. Работа ведется как со взрослыми, так и с детьми еще

• Сб-Вс: выходной

Пр-т Правды, 64-а, 1 этаж, каб. №8 . На карте

Подольский , м.Нивки, м.Оболонь

Исследования УЗИ проводятся на аппарате эксперткласса, аппарат со всеми датчиками и доплером. В поликлинике при необходимости есть возможность получить консультацию педиатра, невролога, эндокринолога, других узких специалистов, пройти лабораторные исследования.

Кабинет УЗИ и гастроэнтерологии находится в детской поликлинике. Услуги в сфере УЗД и гастроэнтерологии предоставляются как маленьким пациентам, так и взрослым. Высококвалифицированные специалисты проводят исследования на аппарате эксперткласса с допплером и всеми датчиками.

Проводится весь широкий спектр УЗ-исследований. В поликлинике при необходимости можно получить консультацию педиатра, невролога, эндокринолога, других узких специалистов, пройти лабораторные исследования.

Все исследования проводятся на аппарате УЗИ Philips5000.

Больше всего понравился врач. Очень внимательная и, главное, не безразличная!!

иван, 13.04.2021

Робила в клініці діагностику серця. Мене дуже гарно обслужили. Спеціаліст дуже хороший, щоб таких людей було більше.

Любовь, 09.02.2021

Все отлично. Все что ми хотели, ми узнали. Все сделали, благодарим! Все было очень удобно.

Александрина, 02.12.2020

Лікар УЗІ-спеціаліст чудова людина. Мені розповіла більше ніж профільний лікар, як спеціаліст то дуже сподобалась. Рекомендую всім та залишилась дуже задоволена візитом

Данило, 01.10.2020

Норм. Як для УЗД - швидко та точно. Обстежували дитину. Рекомендую.

Софія, 17.07.2020
Центры поблизости