57 отзывов

Into-Sana (Инто-Сана) на метро Левобережная

Into-Sana – это современная частная лечебно-диагностическая клиника страны. В диагностическом отделении Into-Sana проводится лабораторные, инструментальные, ультразвуковые и рентгенологические исследования на современном оборудовании. еще

• Сб-Вс: 9:00-18:00

ул. Р. Окипной, 4Б. На карте

Днепровский , м.Левобережная

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Ультразвуковые исследования – это один из самых распространённых видов процедур во всех областях медицины: кардиология, гастроэнтерология, гинекология и т.д. Исследования в медицинском центре Инто-Сана проводиться врачами-диагностами на первоклассном оборудовании. УЗИ является самым безопасным и точным методом, исследования структуры органов, что позволяет увидеть малейшие изменения в разных органах системах.

Диагностика в «Инто-Сана»

У клиентов Into-Sana есть возможность пройти следующие исследования:

• Кардиофункциональные исследования (ЭКГ, суточное холтеровское мониторирование).
  • Все виды эндоскопического исследования желудочно-кишечного тракта и дыхательных путей.
  • Цифровая рентгенография
  • Все виды УЗИ.
  • Компьютернаую томографию
  • Исследования клинико-диагностической лаборатории

Диагностика проводится также в отделениях на Днепровской Набережной и на Подоле.

Комфортно, чистенько, привітний та ввічливий персонал. Рекомендую

Василь, 07.12.2020

Клиника мне очень понравилась, я даже не ожидала. Очень совестливый персонал, честный. Компетентные доктора, все профессионально объяснили, рассказали, посоветовали. Я в восторге.

Елена, 21.05.2019

Все дуже добре, нам все сподобалось. Ми вдячні за роботу лікарів та персоналу і звернемось за допомогою знову.

Владимир, 17.07.2018

Все отлично, мега врачи, отличная клиника.

Светлана, 26.03.2018

Отзывчивые, внимательные, быстро, хорошее оборудование, все только приятное.

Светлана, 10.10.2017

ул. Пимоненко, 10а. На карте

ул. Левка Лукьяненко, 14 (Консультативно-диагностический центр Оболонского района, 1 этаж). На карте

Оболонский

ул. Братиславская, 14 Б. На карте