Джорно Дентале (Giorno Dentale) на Левом берегу

Сеть клиник современной стоматологии Giorno Dentale предоставляет только инновационные методики обследования полости рта еще

• Пн-Сб: 9:00-21:00
  • Вс: 9:00-18:00

ул. Сверстюка, 6А. На карте

Днепровский , м.Левобережная

Сеть стоматологических клиник «Giorno Dentale» предоставляет качественные услуги по диагностировании заболеваний зубов и ротовой полости. В клинике работают высококвалифицированные стоматологи, которые регулярно повышают свою квалификацию на профильных курсах.

В стоматологии «Giorno Dentale» лучшее оборудование и материалы от ведущих производителей. Инновационное оборудование клиники для компьютерной томографии имеют специальные программы, которые позволяют обследовать костную ткань послойно. При помощи данной техники можно проводить диагностику всего лицевого отдела черепа, а не только отдельных зубов или челюсти. Преимущества КТ диагностики в «Giorno Dentale» —  это высокая информативность, точный результат и безопасность.

В сети стоматологических клиник «Giorno Dentale» есть возможность сделать компьютерную томографию по следующим направлениям:

• КТ зубов;
  • КТ верхней и нижней челюсти;
  • КТ верхней челюсти;
  • КТ нижней челюсти;
  • КТ сегмента челюсти;
  • КТ околоносовых пазух.

«Giorno Dentale» — качественная диагностика и лечение стоматологических заболеваний и патологий для всей семьи.

В клинике приветливый персонал, процедуру провели, ждать долго не пришлось, замечаний не было

Віра, 04.03.2024

Дуже зручно було у клініці, ніяких проблем не  було, все зробили чітко по часу та якісно, як й  обіцяли. Все дуже сподобалося, було дуже якісне обслуговування. Персонал у клініці чуйний, уважний, доброзичливий. Я дуже задоволена клінікою.

Надія, 15.02.2024

Моё обследование не состоялось! Я пришла в клинику на время указанное в записи, никто не смог включить аппарат КТ. Врачи понятия не имеют как он включается, ко мне даже никто не вышел и не извинился за это! Я прождала больше 40 минут, администратор так же ко мне не подошёл, пока я сама не начала узнавать в чём дело, она ухмыльнулась и сказала: "Аппарат тестируется".  Пришлось  срочным образом искать другую клинику. Когда уходила с клиники администратор спросила: "Может перенести диагностику на другой день?"  я спросила на какой, а они даже не знают когда они включат этот аппарат! У  меня запись была за сутки и они не смогли протестировать аппарат до этого времени? Когда я у них это спросила, мне ответили: "А если вы не придёте?нам что зря тестировать" и вот это ответ клиники?!  Меня очень поразило ещё то, что на входе  лежат использованные бахилы, да и ещё во время ковида! Они предлагают вчерашние бахилы, которые уже растянуты и обуты и заворачивают их попарно. У меня обувь чище, чем их бахилы. И когда я спросила у них новые они или нет, мне ответили: "Да, конечно новые!". Порекомендуйте тогда  пусть уже лучше люди свои будут приносить, нежели использованные надевать. Надеюсь их  обучат культуре речи и как включать аппарат КТ.

Галина, 12.05.2021

пр-т Владимира Ивасюка 4, корп. 6 (пр-т Героев Сталинграда).

ул. Евгения Чикаленко, 20-А.