11 отзывов

Центр Нейропедиатрии

В диагностическом центре Нейропедиатрии выполняют качественную диагностику заболеваний у детей, в том числе при психоэмоциональных нарушениях, задержках психоречевого и психомоторного развития, болезненных ощущениях в тазобедренных суставах и других органах. С помощью современных аппаратов проводится оценка эффективности лечения эпилепсии, диагностика опухолей и заболеваний головного мозга уже на первых неделях жизни ребенка еще

• Пн-Сб: 9:00-19:00
  • Вс: 9:00-15:00

г. Киев, ул. Маричанская, 9. На карте

Голосеевский , м.Демеевская

Квалифицированный персонал диагностического центра Нейропедиатрии проводит быструю и точную диагностику с помощью качественного оборудования, что гарантирует выявление патологий на самых ранних стадиях заболевания. Методики обнаружения болезней являются простыми и безопасными для маленьких пациентов, практически не вызывают дискомфорта.

Диагностические процедуры, которые можно пройти в центре Нейропедиатрии:

• Электроэнцефалография (ЭЭГ) — функциональное обследование состояния работы головного мозга ребенка. Высокочувствительные датчики аппарата проводят анализ активности мозга, после чего доктор-невролог выдает результаты об основных ритмах и параметрах, соответствуют ли они возрастной норме.
  • Нейросонография (НСГ) — это не вызывающий болезненных или неприятных ощущений, не опасный метод ультразвукового исследования мозга ребенка до 1 года.
  • УЗИ брюшной полости — рекомендуется в случае болевых ощущений в животе, чувстве тяжести и распирания, горечи во рту, острой боли в правом подреберье.
  • УЗИ почек — простая и информативная методика исследования состояния почек на особом УЗ-сканере и к которой не нужно проводить подготовку.
  • УЗИ тазобедренных суставов — проводится для обследования таких тканей, как мышц, сухожилий и хрящей, травмы которых нельзя проверить с помощью рентгеновского снимка. Позволяет обнаружить патологии конечностей у новорожденных.
  • Электрокардиограмма (ЭКГ) — метод применяется для исследования сердечной мышцы у пациентов. Она помогает проверить частоту и регулярность сокращений сердца, а также обнаружить дефицит электролитов - нарушение обмена веществ.

Адміністратор клініки не пояснила що результати трошки згодом прийдуть мені на емейл, комунікація не велика. А так все добре

Гліб, 01.10.2020

Хорошее отношение. Сразу нашли подход к ребёнку.

Ян, 15.03.2020

Нас приятно встретили. Приветливый молодой персонал, чисто, уютно, для деток есть игрушки и сладости.

Илья, 02.10.2019

Остались довольны работой доктора и клиникой, все хорошо. У меня очень активный ребенок, там очень важно было сидеть, находили подход, чередовались, развлекали, процедуру успешно сделали.

Дарина, 27.03.2019

пр-т Героев Сталинграда, 4а . На карте