Отзывы о диагностическом центре Био Плюс

• Оплата карточкой,

просп. Николая Бажана, 30. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Приветливый врач, все четко объяснила, на вопросы все ответила.

Дмитрий, 03.05.2018

Толковый доктор. Хотелось бы точности по времени приема.

Людмила, 14.03.2018

Мне все понравилось, все было хорошо, достойно.

Юлия, 13.01.2018

В клинике все отлично. Хороший врач делал мне УЗИ.

Анна, 06.12.2017

Все хорошо, спасибо, врачом была довольна, все нормально.

Анна, 22.11.2017

Я очень довольна приемом в этой клинике.

Ирина, 14.11.2017

1. Когда я записывалась на УЗИ, стоимость была 170 грн, по факту оказалось 200 грн. 2. Кабинет УЗИ - пространство в коридоре, отгороженное дверью с малюсеньким (как мне показалось в сравнении с другими аппартатми, на которых мне делали УЗИ) УЗИ-аппаратом. 3. Врач ознакомился с предыдущими исследованиями и провел исследование без особо каких-либо нареканий.

Карина, 05.10.2017

Все устроило, только не устроило то, что принтер не работал, я не смогла распечатать результаты.

Светлана, 03.10.2017

Сколько раз ходила на узи, такое увидела первый раз. Поставил диагноз не тот, который есть. Сегодня повторно тратила деньги и ходила на другое узи. Общение с клиентом, анекдоты и смех - я не думаю, что врач должен так себя вести.

Светлана, 20.09.2017

УЗИ-специалист очень хороший. Я еще туда обращусь.

Лидия, 10.08.2017

Очень отзывчивые доктора, все тщательно сделали, перепроверили несколько раз. Все понравилось.

Екатерина, 02.08.2017

Клинка не ухоженная, на рецепции неприветливые девушки.

Лилия, 16.02.2017

Все быстро и качественно, вежливый персонал. Консультация по делу и очень полезна. Советую всем! Отдельное спасибо команде сайта за то, что подобрали удобный центр и время записи.

Алина, 20.05.2016

Все понравилось, хорошо приняли, результаты сразу дали, посоветовали куда дальше пойти, к какому врачу. В дальнейшем, если надо будет, буду обращаться.

Алла, 13.04.2016

Довольна. Доктор УЗИ-ст шикарная,очень понравилось и условия и цены и доктор женщина приятная, все объяснила, рассказала.

Леся, 28.03.2016

Очень понравилось. Записывалась только на ЭКГ, но получила полную консультацию и очень быстро, осталась очень довольна.

Наталья, 26.03.2016

Замечательно, все прошло быстро, компактно.

Наталия, 12.03.2016

Делал УЗИ органов брюшной полости, замечаний нет, все хорошо, так как и должно быть, врач хороший.

Ярослав, 25.02.2016

Практически не ожидала, меня сразу приняли. Хотя, я ожидала доктора женщину, но им оказался мужчина. Он был довольно интересным. Мне понравился прием. Доктор со мной шутил, рассказывал мне анекдоты. Все доступно мне объяснил по всем трем видам УЗИ.

Галина, 23.02.2016

Делала здесь УЗИ молочных желез. Когда пошла в другую клинику на прием к маммологу, пришлось переделывать, снимок был некачественным.

Анна, 23.02.2016

Ожидала полчаса самого приема, а доктор-диагност понравилась, рассказала мне, что могло проблему мою вызвать.

Данил, 20.02.2016

Врач на приеме оказался не тот к кому изначально записывалась, сказали Цупко сегодня не принимает и будет другой врач (которая не представилась и в перечне врачей клиники я ее на сайте не нашла) Узи провела хорошо, была внимательна и душевна. Дала рекомендации, подбадривала. Как врач понравилась, НО АППАРАТ УЗИ как заметно не вооруженным взглядом слишком УСТАРЕВШИЙ и потому вызывает сомнения в точности узи. Советую пойти в клинику с последним оборудованием и заплатить чуть больше, чем потом после переделывать и в итоге потраченная общая сумма будет больше.

Екатерина, 20.02.2016

Все очень корректно, все вовремя, никаких очередей, приемом довольна.

Наталья, 15.01.2016

Не могу сказать, что осталась довольна визитом. УЗИ прошло слишком быстро, я не могла видеть, что происходит на экране, да и аппарат был явно не из новых - качество картинки было намного хуже, чем в моей ЖК, а монитор врача - очень маленький. Также, мы не получили фотографий ребеночка. Врач разрешил сделать снимок с экрана, но при этом добавил "и что вы там поймете?". В общем, впечатление не очень приятные.

Катерина, 26.12.2015

Очень довольны доктором узи-специалистом.

Даниил, 21.12.2015

ул. Композитора Мэйтуса, 5. На карте