Академия Вашего здоровья на Дружбы Народов

«Академия Вашего здоровья» на Печерске предоставляет возможность пройти диагностические исследования на современном и сертифицированном оборудовании нового покления. Все сотрудники проводят исследования максимально безопасно для вашего организма еще

• Вс: 9:00-14:00

• помпа для гистерорезектоскопии CUOLF;
  • лазер ЛИКА-хирург;
  • аппарат для инфильтрации и липосакции NOUVAG Vacuson 60;
  • анестезиологический аппарат с функцией ИВЛ Drager Primus;
  • монитор пациента PHILIPS.

В клініці дуже хороший лікар УЗД спеціаліст, порекомендував мені ліки, я дуже задоволена лікарем. Клініка хороша, персонал клініки дуже приємний, все було без зауважень

Ольга, 08.04.2024

Сподобалось те, що лікарка, що робила мені УЗД, була привітною та пояснила усе від а до я, у досить доступній формі.

Вікторія, 04.04.2024

Сподобалася клініка. У клініці було зручно, комфортно та спокійно. Персонал та фахівці хороші, ввічливі та привітні.

Любов, 25.03.2024

Обслуживание девочек на рецепции отличное, на вопросы ответили. Но вот от врача хотелось быстрее уйти. Делала кольпоскопию у Соколова, имени врача на своем заключении (распечатанной бумажке) нет, как и другой уточняющий информации (ФИО пациента и возраст, выявленные элементы, кольпоскопическое заключение...). Только неправильно записанная моя фамилия (я запись на прием делала онлайн), фамилия врача и одна строчка текста. Сам прием прошел очень некомфортно, врач задавала вопросы и не всегда дожидалась ответа, продолжала дальше, настаивала на дополнительных анализах. Чек врач себе в 3 раза увеличила, но вот в клинику я больше никогда не обращусь.

Анастасия Дмитрашина , 04.07.2022

ул. Красногвардейская, 12 (ул. Гната Хоткевича, 12).