38 отзывов

RISHON, медицинский центр

Медицинский центр RISHON предлагает большой спектр диагностических процедур. Все исследования проводят на инновационных, сертифицированных аппаратах. еще

• Пн-Вс: 8:00-20:00

ул. Песчаная, 11. На карте

Холодногорский , м.Центральный ринок, м.Университет, м.Госпром

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры в других районах города Харькова:

Медицинский центр RISHON - это диагностический центр, который предоставляет полный спектр исследований человеческого организма.

В медцентре RISHON можно провести такую диагностику, как:

• УЗИ;
  • эндоскопия;
  • компьютерная томография;
  • рентгенография;
  • биопсия;
  • флюорография.

Ультразвуковая диагностика относится к неинвазивным методам, в которой используются ультразвуковые волны. Данная диагностика доступна для любой возрастной категории. Немаловажным преимуществом является то, что особой подготовки и ограничений нет. Проводят маленьким детям и взрослым пациентам. Существует несколько видов УЗИ-диагностики:

• УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ мочевыводительной системы
  • УЗИ органов малого таза у женщин
  • УЗИ органов малого таза у мужчин
  • УЗИ в акушерстве
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ слюнных желез
  • УЗИ суставов

Эндоскопия проводится с помощью эндоскопа. При помощи этой диагностики специалист может посмотреть состояние обследуемого органа через камеру, которая встроена в прибор. В медцентре RISHON возможно проведение данной диагностики без проглатывания кабеля. В данном случае используют капсулу, которая проходит через весь ЖКТ и выходит естественным путем.

В медицинском центре RISHON вам смогут предложить несколько видов эндоскопических исследований таких, как:

• гастроскопия;
  • видеоэзофагогастродуоденоскопия;
  • видеоколоноскопия;

В медицинском учреждении используют для КТ диагностики  Philips Brilliance iCT  с мощностью 256 срезов. Это единственный аппарат в Харькове, который обеспечивает превосходное качество изображения, огромную зону анатомического охвата и высокую скорость сканирования. Этот прибор можно настроить так, чтобы доза излучения была максимально низкой или же наоборот.

В медцентре проводят двумя способами данное исследование:

• нативным (без контрастирующего вещества);
  • болюсным (с контрастирующим веществом).

Для проведения рентгенографии специалисты медцентра используют сертифицированные аппараты. При помощи этих инновационных аппаратов предоставляются более качественные и точные результаты диагностики. Цифровая рентгеновская система позволяет делать снимки, захватывая, большие области или же точечно, то есть конкретной зоны или органа.

Визитом в клинику остался доволен. Рекомендую.

Андрей, 16.12.2021

Мне всё понравилось, в клинике меня очень быстро и качественно приняли. Осталась довольна.

Александра, 01.11.2021

Гарна клініка, гарний персонал. Обслужили швидко і якісно.

Евгений, 29.10.2021

Все очень понравилось. Очень все быстро и уютно. Молодцы!

Юрий, 14.01.2021

Дуже гарне не тільки обслуговування на медичному рівні. Тим паче, що спілкування дуже ввічливе. Я дуже задоволена. Залишаю за собою бажання, якщо виникне якась проблема, йти тільки до медичного центру "RISHON". Я дуже задоволена.Все оперативно та ввічливо, мене провели, посадили, зробили. Все просто на відмінно, зовсім інша атмосфера. Дякую, дякую, дякую! Велике спасибі!

Лидия, 02.12.2020

пр-т Науки 41/43. На карте