69 отзывов

Клиника профессора Феськова А. М.

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

В лечебно-диагностическом отделении клиники профессора Феськова А.М. проводят широкий спектр обследований, главной из которых есть УЗ-диагностика. Основной направленностью отделения является выявление и лечение гинекологических заболеваний и проведение пренатальной диагностики на аппарате экспертного класса Voluson E8. В центре прием ведут терапевт, андролог-уролог, маммолог, гинеколог-генетик и другие специалисты. еще

ул. Холодногорская 15. На карте

Холодногорский , м.Холодная гора

Похожие диагностические центры в других районах города Харькова:

В лечебно-диагностическом отделении клиники профессора Феськова А.М. действует генетическая и клинико-диагностическая лаборатория, в которой специалисты проводят различные исследования, в том числе и молекулярно-генетическую диагностику. В отделении диагностируют любые заболевания женских половых органов, проводя все виды ультразвуковых исследований, и лечат их при помощи эфферентных методов лечения: озонотерапия, УФОК, плазмаферез и не только.

На аппарате экспертного класса Voluson E8 проводится пренатальная диагностика беременных, а консультации предоставляют врач-терапевт, гинеколог-генетик, уролог-андролог, маммолог и другие специалисты.

Услуги лечебно-диагностического отделения клиники профессора Феськова А.М.

Перечень услуг отделения:

• диагностирование, лечение болезней гинекологического профиля;
  • генетические исследования – нарушение спермотогенеза, кариотипирование, преждевременное истощение яичников, генетический тест при невынашении;
  • диагностика в лабораторных условиях по поводу иммунологического, инфекционного, гормонального статусов;
  • эфферентные методики лечения – УФОК, озонотерапия, плазмоферез;
  • программа под названием "Здоровые родители - здоровое потомство". Включает преконцепционную подготовку, биохимические, а также УЗ маркеры генетических болезней, подготовительные меры к щадящему родоразрешению;
  • диагностирование бесплодия за 1 день по европейскому стандарту OSCAR;
  • допплерометрия, ультразвуковой скрининг при беременности;
  • УЗИ;
  • диагностирование болезней шейки матки;
  • онкопрофосмотр;
  • консультирование:
    • онколога;
    • хирурга;
    • маммолога;
    • уролога-андролога.

Хорошее отношение, специалисты лучше, чем простой клинике. Хорошо все объясняют.

Екатерина, 22.06.2020

Очень понравилось обслуживание, обстановка в клинике. Доктор Несмиян Н.В. очень приятная женщина. Чувствовала себя уютно, комфортно. Обязательно буду обращаться сюда,если будет необходимость.

Инна, 09.01.2020

Все чудово. Всі посміхаються. Лікар, дуже гарний, мені сподобалося! Дав мені рекомендації, прийду на повторний прийом.

Оксана, 02.11.2019

В клинике очень комфортно и быстро, адекватные цены, без очереди, чисто, стерильно, оборудование очень хорошее.

Марина, 17.10.2019

Доктор Сухин В.С. - это человек своего дела, может быть даже врач от Бога. Доктор Ткачев (просто нет слов) записалась на УЗИ, но он без УЗИ дал рекомендации к дальнейшему лечению (диагноз услышал с моих слов, даже не сделал УЗИ, чтобы подтвердить услышанное). Может это правильно, я не знаю, мне это не понравилось. Что касается клиники в целом: чистота,вежливость,все хорошо!

Тамила, 30.10.2018

ул. Метростроителей, 24. На карте