1 отзыв

БРАСС. Здоровая кожа

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

За время существования клиники квалифицированные косметологи провели значительное количество косметологических процедур, используя только современные методики, в том числе для лазерного лечения грибка ногтей, омоложение и шлифовка рубцов, удаление татуировок и татуажа. Кроме этого специалистами клиники проводятся многочисленные медицинские методики лечения различных болезней волос, угрей и других косметических проблем. Заведение также может предложить популярные ныне процедуры шугаринга, депиляции, пилингов, мезотерапии и чистки лица. Начиная с 2018 года здесь открылось новое отделение, где женщины могут пройти гинекологическое обследование и проверить свое здоровье, используя технологию УЗИ для обследования области живота, молочной и щитовидной железы. еще

• Пн-Сб: 9:00-21:00

ул. Сечевых Стрельцов 28, II этаж. На карте

Старый город

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры в других районах города Ивано-Франковска:

Особенности клиники «БРАСС. Здоровая кожа»

Ежегодно врачи заведения принимают участие во Всеукраинском дне меланомы для проведения профилактики рака кожи. Пациенты могут быть уверены в стерильности и безопасности процедур, которые проводятся, а также не волноваться о возможном огласку информации медицинского или личного характера. В заведении делается все возможное для лучшего комфорта пациентов, поэтому используется только современное и качественное медицинское оборудование.

Услуги, предоставляемые в медицинском центре:

• Обследование и лечение угревой заболеваний
  • Шлифовка рубцов и растяжек
  • Удаление бородавок и папиллом
  • Устранение сосудистых образований кожи
  • Процедуры ухода за кожей
  • Лазерное удаление татуировки
  • Лечение проблем с волосами
  • Осмотр гинеколога и уролога
  • Консультативные осмотры для определения косметических проблем
  • Удаление новообразований радиоволновым методом

Здесь можно получить комплексный спектр услуг для омоложения тела и улучшения своего здоровья, квалифицированный уход за кожей на любых участках тела. Специалисты клиники постоянно учатся и самосовершенствуются в профессиональном плане, чтобы как можно эффективнее и быстрее решать все задачи улучшения здоровья пациентов. Избираются только безопасные методы и способы для решения имеющихся косметических проблем.

Процедуры, которые проводятся врачами клиники:

• Кольпоскопия
  • Криохирургия
  • Косметический массаж лица
  • Проколы ушей и пирсинг любого участка тела
  • Инъекции жиросжигающих коктейлей для устранения целлюлита
  • Мезониткы
  • Лазерное удаление пигментаций
  • Криотерапия (лечение холодом)
  • Контурная пластика
  • Увеличение губ