Семейная клиника «МЕДЭКСПЕРТ»

• Оплата карточкой,
  • Сб-Вс: 9:00-15:00

просп. Александра Поля, 103. На карте

Центральный

• Эхокардиография (ЭхоКГ) – ультразвуковое исследование сердца, позволяющее судить о состоянии его клапанного аппарата, сократительной способности миокарда, размерах камер сердца, рассчитать скорость кровотока, определить наличии внутрисердечных образований и другое. Эхокардиография обязательно делается с допплерографическим исследованием.
  • Нейросонография (НСГ) – ультразвуковое исследование структуры желудочковой системы и вещества
    головного мозга. Является наиболее информативным, безвредным и быстрым методом диагностики, помогающим неврологу определить причину появления патологических неврологических симптомов. Необходимое условие ее проведения – открытый родничок головы.
  • Ультразвуковая допплерография сосудов головы и шеи (УЗДГ) – безболезненный и информативный метод исследования, который позволит узнать информацию о состоянии кровообращения головного мозга. Благодаря полученным данным можно получить представление, чем обусловлено наличие ваших жалоб, как лечить патологию, какие симптомы могут появиться в ближайшее время.
  • Ультразвуковая допплерография нижних конечностей – способ исследования кровотока в сосудах, позволяющий регистрировать в реальном времени в звуковом, графическом, количественном облике показатели кровотока в сосудах. Методика предназначена для диагностики окклюзий и стенозов сосудов нижних конечностей, оценки функционального состояния клапанов вен ног.
  • Ультразвуковые исследования органов брюшной полости – исследование органов желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы. Возможности комплексного ультразвукового исследования органов брюшной полости позволяют в большинстве случаев своевременно обнаружить признаки подавляющего числа различных заболеваний: изменения органов при острых и хронических воспалительных процессах, доброкачественных и злокачественных новообразованиях, обменных и дистрофических нарушениях и т.д.
  • Ультразвуковое исследование органов малого таза – гинекологическое обследование безболезненно, доступно, информативно. Неинвазивный метод диагностики современной гинекологии, который позволяет выявить отсутствие либо наличие какой-либо патологии.

Также проводять следующие исследования:

• УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ лимфатических узлов;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ мягких тканей;
  • УЗИ предстательной железы;
  • УЗИ мошонки;
  • УЗИ вилочковой железы (тимус);
  • УЗИ тазобедренных суставов у детей раннего возраста (проводится детское УЗИ направленное на выявление нарушения формирования тазобедренных суставов – дисплазии, контроль лечения в динамике, скрининговое исследование. Метод может дать достоверный результат о наличии у ребенка грубой патологии, такой, как вывих или предвывих тазобедренных суставов).

В клініку записувалась на холтер, висновок діагностики отримала тільки через шість днів. Довелося двічі на день дзвонити в клініку, щоб отримати результат діагностики. Лікар, який мене лікує, сказав що розшифровка холтера зроблена погано, зовсім неінформативною для лікаря. Доведеться переробляти діагностику в іншій клініці. Роботою клініки незадоволена

Анна, 21.05.2024
Ответ клиники
Наш заклад працює в такий нелегкий час, щоб пацієнти мали змогу отримувати якісні медичні послуги. Відключення електроенергії та інтернету додають незручності та проблеми. Нам не байдужі негативні ситуації, тому у відповідь на Ваш відгук можемо зазначити , що ми попереджаємо пацієнтів про терміни отримання результату. В даному випадку ми визнаємо, що термін отримання результату збільшився на 2 дні і це сталося з технічних причин. На даний момент всі недоліки усунені, з лікарем проведена бесіда щодо алгоритму дій в подібних випадках. Приносимо щирі вибачення Вам за незручності. Також наголошуємо що для розшифровки даних холтерівського моніторування ЕКГ ми залучаємо лікаря, який має всі відповідні документи, стаж та досвід розшифровки даного дослідження. Тому , щодо коментарів інших спеціалістів до даного заключення, вважаємо це некоректним та діями, що суперечать медичній етиці.
30.05.2024

Клініка чиста, охайна, персонал дуже ввічливий та доброзичливий, зразу вирішують питання, не очікувала прийом, все вчасно.  Я дуже задоволена лікарем УЗД, найвищий бал лікарю за роботу. Лікар дуже мені допоміг, все зрозуміло розповів. До лікаря звернуся на наступний огляд через пів року.

Світлана, 21.05.2024

Клініка мені дуже сподобалася, все було добре.

Валентин, 18.05.2024

В клініці дуже хороший УЗД спеціаліст. Роботою лікаря задоволена. Хороша клініка, зауважень до персоналу не було

Надія, 14.05.2024

Нам дуже сподобалася клініка. Дуже добре все було у цій клініці.

Любов, 07.05.2024

ул. Олеся Гончара, д. 2, 2-й этаж.