Семейная клиника МЕДЭКСПЕРТ

• Детская комната,

Медицинский центр «МедЭксперт» работает с 2013 года. При подборе врачей,клиника ставила основное условие: специалист должен иметь высокую репутацию в отрасли, статус «эксперта», приличный круг клиентов и желание позитивно влиять на жизни людей. Наши пациенты с первых дней существования медицинского центра «МедЭксперт» отмечают исключительную порядочность, исполнительность, аккуратность и профессионализм в работе коллектива. С 01 августа 2015 года медицинский центр “МедЭксперт” стал семейной клиникой “МЕДЭКСПЕРТ”. еще

Проспект Богдана Хмельницкого 12 Г ( бывший проспект Героев Сталинграда,12 Г). На карте

Кировский (Центральный)

• Эхокардиография (ЭхоКГ) – ультразвуковое исследование сердца, позволяющее судить о состоянии его клапанного аппарата, сократительной способности миокарда, размерах камер сердца, рассчитать скорость кровотока, определить наличии внутрисердечных образований и другое. Эхокардиография обязательно делается с допплерографическим исследованием.
  • Нейросонография (НСГ) – ультразвуковое исследование структуры желудочковой системы и вещества
    головного мозга. Является наиболее информативным, безвредным и быстрым методом диагностики, помогающим неврологу определить причину появления патологических неврологических симптомов. Необходимое условие ее проведения – открытый родничок головы.
  • Ультразвуковая допплерография сосудов головы и шеи (УЗДГ) – безболезненный и информативный метод исследования, который позволит узнать информацию о состоянии кровообращения головного мозга. Благодаря полученным данным можно получить представление, чем обусловлено наличие ваших жалоб, как лечить патологию, какие симптомы могут появиться в ближайшее время.
  • Ультразвуковая допплерография нижних конечностей – способ исследования кровотока в сосудах, позволяющий регистрировать в реальном времени в звуковом, графическом, количественном облике показатели кровотока в сосудах. Методика предназначена для диагностики окклюзий и стенозов сосудов нижних конечностей, оценки функционального состояния клапанов вен ног.
  • Ультразвуковые исследования органов брюшной полости – исследование органов желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы. Возможности комплексного ультразвукового исследования органов брюшной полости позволяют в большинстве случаев своевременно обнаружить признаки подавляющего числа различных заболеваний: изменения органов при острых и хронических воспалительных процессах, доброкачественных и злокачественных новообразованиях, обменных и дистрофических нарушениях и т.д.
  • Ультразвуковое исследование органов малого таза – гинекологическое обследование безболезненно, доступно, информативно. Неинвазивный метод диагностики современной гинекологии, который позволяет выявить отсутствие либо наличие какой-либо патологии.

Также мы проводим следующие исследования:

• УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ лимфатических узлов;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ мягких тканей;
  • УЗИ предстательной железы;
  • УЗИ мошонки;
  • УЗИ вилочковой железы (тимус);
  • УЗИ тазобедренных суставов у детей раннего возраста (проводится детское УЗИ направленное на выявление нарушения формирования тазобедренных суставов – дисплазии, контроль лечения в динамике, скрининговое исследование. Метод может дать достоверный результат о наличии у ребенка грубой патологии, такой, как вывих или предвывих тазобедренных суставов).

Добре приймають, огляд прекрасний, результати швидко.

Наталія, 23.03.2020

В клинике чисто, спокойно и вежливый персонал. Доктор-УЗИ специалист подробно объяснил, очень приятный в общении, ответил на все вопросы. Визит был приятный

Аліса, 31.01.2020

В клинике не работал терминал, довелось идти снимать деньги, что очень неудобно.

Евгений, 27.12.2019

Хороший прием, все с порядке очереди. Претензий к клинике нет.

Александр, 01.02.2019

Мне очень понравился врач, который был у меня на приеме.

Вячеслав, 25.10.2018
Центры поблизости