1 отзыв

Клиника персональной медицины

Диагностический центр «Клиника персональной медицины» учитывает стандарты anti-aging функциональной и европейской медицины, подгоняя диагностику и, собственно, лечение конкретно под каждого пациента. По этим причинам считается, что персональная медицина – новый современный тип медицины. еще

ул. Гусенко, 17. На карте

Соборный

Похожие диагностические центры в других районах города Днепра:
Похожие диагностические центры на других метро станциях города Днепра:

Специалисты клиники способны сохранить высокое качество жизни и замедлить старение на максимально длительное время благодаря качественно сформированной системе осмотра и коррекции патологий. Клиника работает по таким направлениям как аллергология, кардиология, неврология, психотерапия, урология, эндокринология и др.

В диагностическом центре клиники проводят такие исследования:

• УЗИ:
    • органов брюшной полости;
    • щитовидной железы;
    • почек;
    • сердца;
    • магистральных артерий головы;
    • артерий нижних конечностей;
    • молочных желез;
  • биохимический анализ крови.

Оборудование «Клиники персональной медицины»:

• УЗИ-аппарат;
  • электрокардиограф;
  • гастроскоп.

Заболевания, лечение которых проводится в «Клинике персональной медицины»:

• хронические воспалительные заболевания;
  • сахарный диабет 2 типа, метаболический синдром, ожирение;
  • интоксикация тяжелыми металлами;
  • перименопауза и менопауза, андропауза;
  • синдром раздраженного кишечника и др.

Для сохранения молодости и здоровья в клинике пациентам рекомендуют заниматься спортом и уменьшить калорийность питания, что окажет положительное влияние на работу гормонов, и митохондрии. Специалисты, опираясь на наиболее эффективные и популярные методики, которые применяют во всем мире высококвалифицированные врачи, создают персональный план, дабы удлинить активный период жизни. Это способствует корректировке хронических заболеваний и болезней, только начинающих формироваться.

пр. Слобожанский, 87. На карте

Амур-Нижнеднепровский