29 отзывов

Центр компьютерной томографии

Центр компьютерной томографии предлагает всем пациентам услуги экспертной компьютерной томографии на аппарате последнего поколения – представителя линейки самых мощных компьютерных томографов Aquilion от японской фирмы Toshiba Medical Systems. Доказательством точности и ценности КТ в Центре томографии является то, что его возможности ценятся и востребованы международной исследовательской ассоциацией ICON Medical Warrington (США). еще

• Сб: выходной

пер. Феодосия Макаревского, 1а. На карте

Похожие диагностические центры в других районах города Днепра:
Похожие диагностические центры на других метро станциях города Днепра:

Центр компьютерной томографии в Днепропетровске является единственным центром данного профиля, в арсенале которого имеется современнейший спиральный мультидетекторный томограф известнейшей линейки «Aquilion» от компании Toshiba Medical Systems (Япония). Данный аппарат ценен тем, что решает абсолютно любые задачи в диагностике, при этом обеспечивая пациенту полную безопасность во время исследования.

По состоянию на сегодня, томограф «Aquilion» по праву считается одним из лучших аппаратов КТ, обладая при этом наибольшей мощностью среди остальных томографов. Это позволяет почти всецело устранить ограничения по весу пациенту для проведения исследования, так как с помощью «Aquilion» возможно проводить диагностику пациентов с массой тела до 130 кг!

Спиральный режим работы томографа с параметрами толщины среза 0.5 мм позволяют получать самое четкое изображения, какого угодно участка тела. Благодаря этому удается предотвратить ошибки исследования и избежать появления помех, вызванных движением пациентов или вздыманием грудной клетки во время дыхания. Также устройство аппарата позволяет пациентам чувствовать себя комфортно во время исследований, что особенно важно, если имеется страх перед замкнутым пространством.

Высокое качество проводимой диагностики в Центре томографии послужило тому, что его услуги востребованы Международной исследовательской ассоциацией ICON Medical Warrington, США, в особенности в вопросах диагностики онкологии. Примечательно, что в Центре томографии собираются профессиональные консилиумы из профессоров, докторов и кандидатов наук, для совместной работы над сложными случаями.

Перечень услуг, которые предоставляются в Центре томографии:

• КТ головного мозга;
  • КТ органов грудной клетки;
  • КТ органов брюшной полости;
  • КТ органов малого таза;
  • КТ позвоночника (любой участок);
  • КТ скелетно-мышечной системы и др.

Все вышеперечисленные исследования могут проводиться без или с введением контрастных веществ, которые дают возможность в разы увеличивать точность диагностики. Важно, что введение контрастного препарата происходит автоматически, с помощью специального инжектора, что дает возможность повысить безопасность исследования и сделать процесс введения контраста безболезненным.

Ответственность и профессионализм, неукоснительное соблюдение врачебной тайны, сопровождение анестезиолога перед исследованием являются залогом качества диагностики в центре томографии и высокого авторитета среди пациентов и врачей.

Дуже професійніі лікарі, питань ніяких не виникає.

Алина, 21.05.2020

Доброжелательный персонал, обслужили очень быстро и качественно.

Вера, 28.02.2020

В качестве результата мне дали компакт-диск который проблематично сразу это проверить, кроме распечатанного, на емаил мне не выслали результат. Как по мне то лучше заплачу больше за хороший сервис, чем здесь.

Владимир, 22.07.2019

Я довольна. Помимо диагностики , я получила консультацию и совет от врача. Направила меня на следующие шаги.

Надежда, 10.05.2019

Все хорошо, очень внимательные врачи, мне понравилось, очень быстро было.

Анастасия, 26.03.2019

проспект Героев 23 (ж/м Победа-6). На карте