«ОН Клиник» в Черкассах

Диагностический центр «ОН Клиник» в Черкассах предоставляет качественную диагностику с использованием современного оборудования еще

• Вс: 9:00-15:00

ул. Чехова, 43. На карте

«ОН Клиник» в Черкассах - это диагностический центр, который предоставляет широкий спектр исследований для взрослых и детей.

Все диагностические манипуляции проводят специалисты с высшим медицинским образованием. Постоянно повышают свои навыки работы на различных курсах, мастер-классах и конференциях.

Клиника «ОН Клиник» в Черкассах полностью оснащена высококачественным оборудованием для проведения диагностических манипуляция. Вся аппаратура зарубежного производства, которая подтвердила свое качество сертификатами.

В медцентре «ОН Клиник» вам смогут предложить такие исследования, как:

• дерматоскопия;
  • допплерография;
  • УЗИ-диагностика;
  • электрокардиография;
  • функциональная диагностика;
  • эндоскопические методы исследования;
  • УЗИ по беременности.

С 01.03.24 действует скидка 10% на все услуги для военных.

Прекрасна клініка. Дуже все сподобалося у цій клініці.

Юліана, 03.08.2024

Гарна клініка, все було досить зручно, доступно та комфортно. Досить все швидко пройшло та якісно все було проведено. Дуже приємний та ввічливий персонал у даній клініці. Загалом все дуже сподобалося у цій клініці.

Марина, 03.08.2024

Сподобалася клініка. Чудовий сервіс, привітний та ввічливий персонал. Все було доволі добре у цій клініці.

Марія, 03.08.2024

Клініка дуже сподобалася. Все дійсно було добре, у клініці дуже привітний персонал. Дуже сподобався лікар що проводив діагностики, видно що людина розуміється у своїй справі. Загалом дуже класно все пройшло.

Оксана, 18.07.2024

Клініка мені дуже сподобалася. Дуже добрі лікарі у цій клініці, класні спеціалісти. Дуже добре все було, всім рекомендую дану клініку.

Катерина, 08.07.2024

ул. Верхняя Горовая 36/1. На карте