Тендо Мед (Tendo Med), медицинский центр

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

TendoMed - это медицинский центр с современной диагностически лечебной базой, эффективными методами реабилитации и командой профессиональных врачей. Наши врачи умело помогают пациентам улучшить самочувствие и справиться с болезнями. еще

• Пн-Сб: 9:00-21:00

ул. Шевченка, 9. На карте

Tendo Med — это не просто очередная клиника, это место, где врачи любят свою работу и уважают людей, несмотря на их финансовое положение и статус.

В нашей клинике мы готовы оказывать помощь каждому, кто в ней нуждается. На первом месте для нас не финансовая составляющая, а прежде всего человечность, желание помочь и открытое сердце каждому нашему пациенту.

Каждому мы уделяем внимание и максимум усилий, знаний и умений помочь, поскольку знаем, что каждый пациент ожидает, чтобы его услышали, поняли и помогли.

Мы используем современные методы лечения и современное оборудование для лечения наших пациентов. Наш приоритет – это быстрое лишение боли и восстановление нормальной жизни для наших пациентов.

Итак, если вам необходима консультация и качественное лечение, обращайтесь в клинику Tendo.

ул. Ярослава Мудрого, 5/13. На карте

Без района