Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Свитанок 30 мл
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 012264Код регистрации 5.08.07/3316
ATC-Классификатор: Настойки, растворы
Торговое название: Свитанок
Производитель: Экомед
44.42 - 75.70 грн

44.42 - 75.70 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Капли
Кому можно: Взрослым, Детям
Способ ввода: Внутрь / перорально
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: До

Состав

Водно-спиртовые экстракты травы золототысячника, полыни горькой, цветков календулы, бессмертника песчаного, плодов кориандра, шиповника, кукурузных столбиков с рыльцами, корня барбариса, корня цикория.

Фитоконцентрат «Свитанок» - натуральное  средство растительного происхождения для регенерации гепатоцитов и нормализации функций печени.

Особенности

• В фитоконцентрате наилучшим образом объединяется действие всех групп средств, которые влияют на печень и желчевыводящие пути, он увеличивает секрецию желчи и помогает ее выходу в двенадцатиперстную кишку (желчегонное действие), улучшает метаболизм клеток печени (гепатопротекторное действие), помогает растворять желчные камни (холелитолитическое действие). Кроме того, имеет выраженный антиоксидантный эффект.
  • Фитоконцентрат заметно способствует регенерации гепатоцитов и нормализации их функций, чем обеспечивает нормальное функционирование печени во всех случаях, даже при значительных токсичных факторах (острые и хронические отравления, сепсис, химиотерапия, токсичные поражения и так далее), усиливает до верхней границы детоксикационную функцию печени. Как результат - быстро уменьшаются явления интоксикации (слабость, диарея, рвота или тошнота, снижение аппетита и так далее), достигается противоалергическое действие (особенно при аллергиях на лекарства и внешние аллергены).
  • Клинически подтверждено, что фитоконцентрат обеспечивает нормализацию функций печени при всех ее заболеваниях и при поражениях организма тяжелыми токсичными веществами, также полезен для нейтрализации побочных действий лекарств синтетического происхождения. Очищая организм, не выводит полезных веществ (витаминов, минералов и так далее) в отличие
Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Аптека оптових цін (Київська 132)м. Київ, Дарницький р-н, вул. Княжий Затон, буд. 11
45 грн
61.14 грн
Аптека оптових цін (Київ Аптека № 62 (ТВА))м. Київ, Святошинський р-н, бульв. Кольцова, буд. 14А, приміщ. 120
45.88 грн
Аптека оптових цін (Київська 119)м. Київ, Голосіївський р-н, вул. Юлії Здановської, буд. 28/41
47.82 грн
Аптека оптових цін (Київська 164)м. Київ, Деснянський р-н, вул. Сержа Лифаря, буд. 1, прим. 283
49.94 грн
Аптека оптових цін (Киевская 34)м. Київ, Подільський р-н, вул. Спаська, буд. 5, прим. 44
55.68 грн
Аптека оптових цін (Київська 159)м. Київ, Дарницький р-н, вул. Вишняківська, буд. 12, прим. 42
55.83 грн
Аптека Копійкавул. Урлівська, 23
56 грн
Бажаємо здоров'я02232, м.Київ, вул.Закревського Миколи,61/2
Бажаємо здоров'я03134, м.Київ, вул.Симиренка,1/2
Бажаємо здоров'я04179, м.Київ, вул.Ірпінська,78
56.05 грн
Бажаємо здоров'я03049, м.Київ, пр-т Повітряних сил(Повітрофлотський),21/2, прим.4
Бажаємо здоров'я02059, м.Київ, вул.Драгоманова,2, прим.872
Бажаємо здоров'я04207, м.Київ, вул.Зої Гайдай,6 прим.146
Бажаємо здоров'я02101, м.Київ, вул.Вінстона Черчилля(Червоноткацька), 14
Бажаємо здоров'я02217, м.Київ, вул.Закревського Миколи,29
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию