Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Рамизес таблетки 2,5 мг №30
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 003204Код регистрации UA/10982/01/02
Торговое название: Рамизес
Действующее вещество: Ramipril
Производитель: Фармак
123.63 - 168.39 грн

123.63 - 168.39 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Таблетки
Кому можно: Взрослым, Аллергикам, Диабетикам
Способ ввода: Внутрь / перорально
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Рамизес таблетки 2,5 мг №30

Состав

действующее вещество: ramipril;

1 таблетка содержит рамиприла 2,5 мг, 5 мг или 10 мг

Вспомогательные вещества:

таблетки по 2,5 мг натрия гидрокарбонат, лактоза, натрия кроскармеллоза, крахмал кукурузный 1500, магния стеарат, железа оксид желтый (Е172)

таблетки по 5 мг натрия гидрокарбонат, лактоза, натрия кроскармеллоза, крахмал кукурузный 1500, магния стеарат, железа оксид желтый (Е172), железа оксид красный (Е172)

таблетки по 10 мг натрия гидрокарбонат, лактоза, натрия кроскармеллоза, крахмал кукурузный 1500, магния стеарат.

Показания.

Лечение артериальной гипертензии.

Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний: снижение сердечно-сосудистой заболеваемости и летальности у пациентов с:

- выраженным сердечно-сосудистым заболеваниям атеротромботического генеза (наличие в анамнезе ишемической болезни сердца или инсульта или заболевания периферических сосудов)

диабетом, имеют по меньшей мере один фактор сердечно-сосудистого риска.
Лечение заболевания почек

начальная клубочковая диабетическая нефропатия, о которой свидетельствует наличие микроальбуминурии;
- выраженная клубочковая диабетическая нефропатия, о которой свидетельствует наличие макропротеинурии, у пациентов, имеющих по меньшей мере один фактор сердечно-сосудистого риска (см. Раздел «Фармакологические свойства»);

выраженная клубочковая недиабетическая нефропатия, о которой свидетельствует наличие макропротеинурии ≥ 3 г / сут.
Лечение сердечной недостаточности, сопровождающейся клиническими проявлениями.

Вторичная профилактика после перенесенного острого инфаркта миокарда: уменьшение летальности при острой стадии инфаркта миокарда у пациентов с клиническими пр

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Аптека оптових цін (Київська 32)м. Київ, Деснянський р-н, вул. Академіка Кухаря, буд. 8
125.43 грн
Аптека Доброго Днявул. Прорізна, 10, Київ
151.9 грн
Аптека оптових цін (Київська 23)м. Київ, Печерський р-н, вул. Бойчука Михайла, буд. 1/2
125.76 грн
Аптека оптових цін (Київська 29)м. Київ, Голосіївський р-н, просп. Глушкова Академіка, буд. 31-А, блок Б, прим. 1
125.82 грн
Аптека оптових цін (Київська 55)м. Київ, Дарницький р-н, вул. Драгоманова, буд. 2, прим. 1
126.39 грн
Аптека оптових цін (Київська 96)м. Київ, Солом'янський р-н, вул. Солом’янська, буд. 16-Б
130.05 грн
Аптека оптових цін (Київська 75)м. Київ, Шевченківський р-н, пров. Політехнічний, буд. 1/33
130.5 грн
Аптека оптових цін (Київська 144)м. Київ, Дніпровський р-н, просп. Соборності, буд. 7-Б
130.59 грн
Аптека оптових цін (Київ Аптека №40 (ТВА))м. Київ, Голосіївський р-н, вул. Васильківська, буд. 5/7
131.34 грн
Аптечна мережа 911 (Київська 174 (Головна аптека))м. Київ, Шевченківський р-н, б-р Тараса Шевченка, буд. 2/54
134.31 грн
Аптека оптових цін (Київська 105)м. Київ, Дарницький р-н, вул. Русової Софії, буд. 3, прим. 204
134.4 грн
Бажаємо здоров'я02093, м.Київ, вул.Бориспільська, 26к
135.1 грн
Бажаємо здоров'я02072, м.Київ, вул.Єлизавети Чавдар, 18
135.6 грн
Бажаємо здоров'я04212, м.Київ, вул.Героїв полку "Азов"(Маршала Малиновського),4-В, прим.268
Бажаємо здоров'я02130, м.Київ, пр-т Воскресенський(б-р Перова),14
Бажаємо здоров'я02225, м.Київ, вул.Ніколаєва,7
135.7 грн
Бажаємо здоров'я02218, м.Київ, пр-т Романа Шухевича,10
135.7 грн
Аптека оптових цін (Київська 79)м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Дорогожицька, буд. 13, прим. 61
135.84 грн
Бажаємо здоров'я04208, м.Київ, пр-т Порика Василя,13
135.9 грн
Аптека низькі ціни №1 (Київ Аптека №15 (ТВА))м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Загорівська, буд. 3/15, літ. "Б"
135.93 грн
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию