Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Бетаспан р-р д/ин. 4 мг/мл, 1 мл, №5
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 005142Код регистрации UA/10526/01/01
ATC-Классификатор: Бетаметазон
Торговое название: Бетаспан
Действующее вещество: БЕТАМЕТАЗОН
Производитель: Фармак
204.20 - 309.50 грн

204.20 - 309.50 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
2-3 дня
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Жидкость
Кому можно: Взрослым, Детям
Способ ввода: Уколы
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Бетаспан р-р д/ин. 4 мг/мл, 1 мл, №5

Состав

действующее вещество : betamethasone 1 мл раствора содержит бетаметазона натрия фосфата 5,3 мг в пересчете на бетаметазон 100 % вещество 4 мг
вспомогательные вещества: динатрия эдетат, натрия гидрофосфата дигидрат, кислота фосфорная концентрированная, вода для инъекций.

Показания

При лечении различных эндокринных, ревматических заболеваний, коллагенозов, дерматологических, аллергических, офтальмологических, желудочно-кишечных, респираторных, гематологических и других болезней, которые отвечают на кортикостероидную терапию. Кортикостероидная гормональная терапия является сопутствующей к традиционной терапии и не является заместительной. Препарат бетаспан показан, когда необходим или желателен быстрый, интенсивный эффект кортикостероида. Бетаспан предназначен для быстрого и мощного терапевтического эффекта.

Эндокринные заболевания: первичная и вторичная недостаточность коры надпочечников (в комбинации с минералокортикостероидами по возможности) острая адреналовая недостаточность предоперационная поддерживающая терапия (а также в случаях травм и сопутствующих заболеваний) при известной адреналовой недостаточности или при подозрении на нее шок, нечувствительный к традиционной терапии, при подозрении на адренокортикальную недостаточность двусторонняя адреналэктомия врожденная адреналовая гиперплазия острый тиреоидит, негнойный тиреоидит и тиреоидный криз гиперкальциемия, ассоциированная с раком.

Случаи отторжения почечного аллотрансплантата: была продемонстрирована эффективность препарата бетаспан при лечении острого первичного отторжения и классического отсроченного отторжения в сочетании с традиционной терапией при профил

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Аптека оптових цін (Київська 122)м. Київ, Дарницький р-н, просп. Григоренка Петра, буд. 20
204.2 грн
Аптека Доброго ДняМайдан Незалежності (ТЦ Глобус 1 лінія), Київ
278.8 грн
Аптека оптових цін (Київська 95)м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Дегтярівська, буд. 62, літ. "Б"
212.05 грн
Аптека оптових цін (Київська 109)м. Київ, Дарницький р-н, вул. Центральна, буд. 21-Б, прим. 76
213.35 грн
Аптека оптових цін (Київська 24)м. Київ, Деснянський р-н, вул. Лаврухіна Миколи, буд. 9
214.45 грн
Бажаємо здоров'я04112, м.Київ, вул.Теліги Олени, 13/14
222.4 грн
Бажаємо здоров'я03049, м.Київ, вул.Карела Чапека(Фучика Юліуса),4, прим.24
222.7 грн
Аптека оптових цін (Київ Аптека №32 (ТВА))м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Академіка Ромоданова, буд. 6/29
223.25 грн
Аптека оптових цін (Київська 75)м. Київ, Шевченківський р-н, пров. Політехнічний, буд. 1/33
223.55 грн
Аптека оптових цін (Київська 113)м. Київ, Святошинський р-н, просп. Леся Курбаса, буд. 4-В
231.45 грн
Аптека оптових цін (Київська 69)м. Київ, Святошинський р-н, вул. Зодчих, буд. 52а
231.5 грн
Аптека оптових цін (Київська 14)м. Київ, Дарницький р-н, Харківське шосе, буд. 166
233.2 грн
Бажаємо здоров'я02156, м.Київ, вул.Мілютенка, 12-А
233.3 грн
Бажаємо здоров'я02068, м.Київ, вул.Ревуцького,12/1
233.3 грн
Аптека оптових цін (Київ №20 "Є Аптека")м. Київ, Деснянський р-н, вул. Милославська, буд. 43, прим. 1, 2
233.35 грн
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию