Магникор таблетки 75 мг №30

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 001658Код регистрации UA/11211/01/01
25.80 - 35.00 грн

Магникор таблетки 75 мг №30

25.80 - 35.00 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Формы выпуска

Магникор форте таблетки №30
32 - 43.1 грн
Магникор таблетки №100
78.99 - 102.7 грн
Магникор форте таблетки №100
90.5 - 117.2 грн
Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Таблетки
Кому можно: Взрослым, Аллергикам, Диабетикам, Водителям
Способ ввода: Внутрь / перорально
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Магникор таблетки 75 мг №30 Скачать инструкцию

Состав

действующее вещество: 1 таблетка содержит ацетилсалициловой кислоты 75 мг;

вспомогательные вещества: магния гидроксид; крахмал кукурузный; целлюлоза микрокристаллическая; крахмал картофельный; магния стеарат;

оболочка: смесь для пленочного покрытия Оpadry II White ((гипромеллоза (гидроксипропилметил-целлюлоза); лактоза, моногидрат; полиэтиленгликоль (макрогол), титана диоксид (Е 171); триацетин)).

Показания

• Острая и хроническая ишемическая болезнь сердца.
  • Профилактика повторного тромбообразования.
  • Первичная профилактика тромбозов, сердечно-сосудистых заболеваний, таких как острый коронарный синдром у пациентов в возрасте от 50 лет, в которых присутствуют факторы риска развития заболеваний сердечно-сосудистой системы: артериальная гипертензия, гиперхолестеринемия, сахарный диабет, ожирение (индекс массы тела> 30), наследственный анамнез (инфаркт миокарда по крайней мере у одного из родителей, брата или сестры у пациентов в возрасте до 55 лет).

Противопоказания

• Гиперчувствительн
Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо Здоров'я03186, м.Київ, б-р Чоколівський,16, прим.3
Бажаємо Здоров'я02192, м.Київ, вул.Андрія Малишка,2д
Аптека от складаКиїв, Бориса Гмирі, 18
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Магникор таблетки 75 мг №30?

Купить Магникор таблетки 75 мг №30 можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Магникор таблетки 75 мг №30 среди различных аптек города составляет 30.34 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Магникор таблетки 75 мг №30, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Магникор таблетки 75 мг №30?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Магникор таблетки 75 мг №30?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.