Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Паксил таблетки 20 мг, №28
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
По рецепту в наличии
Артикул 008758Код регистрации UA/8573/01/01
ATC-Классификатор: Пароксетин
Торговое название: Паксил
Действующее вещество: Paroxetine
Производитель: ГлаксоСмитКляйн
630.58 - 785.99 грн

630.58 - 785.99 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
2-3 дня
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Инструкция - Паксил таблетки 20 мг, №28

Cостав

действующее вещество: пароксетин,

1 таблетка содержит пароксетина (в форме гидрохлорида гемигидрата) 20 мг

Вспомогательные вещества: кальция фосфат двухосновной (дигидрат), натрия крахмала (тип А), магния стеарат, Opadry White YS-1R-7003 (гипромеллоза, титана диоксид (Е 171), полиэтиленгликоль 400, полисорбат 80).

Показания.

Большой депрессивное расстройство. Лечение большого депрессивного расстройства.

Обсессивно-компульсивное расстройство. Лечение симптомов и профилактика рецидивов обсессивно-компульсивного расстройства.

Паническое расстройство. Лечение симптомов и профилактика рецидивов панического расстройства с сопутствующей агорафобией или без нее.

Социальные фобии / социально-тревожные расстройства. Лечение социальных фобий / социально-тревожных состояний.

Генерализованное тревожное расстройство. Лечение симптомов и профилактика рецидивов генерализованного тревожного расстройства.

Посттравматическое стрессовое расстройство. Лечение посттравматического стрессового расстройства.

Противопоказания.

Повышенная чувствительность к пароксетина или к любому другому компоненту препарата.

Паксил не следует назначать одновременно с ингибиторами МАО (МАО), включая линезолид - антибиотик, является обратным неселективным ингибитором МАО и метилтионину хлорида (метиленового синего), и раньше чем через 2 недели после прекращения лечения ингибиторами МАО. Аналогично ингибиторы МАО можно применять не ранее чем через 2 недели после прекращения лечения Паксил (см. Раздел «Взаимодействие с другими лекарственными средствами и другие виды взаимодействий»).

Препарат нельзя применять в сочетании с тиоридазином, поскольку, как и другие препараты, подав

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо здоров'я03179, м.Київ, вул.Ірпінська, 70, прим. 202
614.79 грн
Бажаємо здоров'я03179, м.Київ, пр-т Берестейський (Перемоги),148/1
614.79 грн
Аптека оптових цін (Київ Аптека №40 (ТВА))м. Київ, Голосіївський р-н, вул. Васильківська, буд. 5/7
630.58 грн
Аптека оптових цін (Київська 45/2)м. Київ, Дніпровський р-н, вул. Гетьмана Павла Полуботка, буд. 9А
638.54 грн
Бажаємо здоров'я02192, м.Київ, вул.Андрія Малишка,2д
640.1 грн
Аптека оптових цін (Київська 150)м. Київ, Деснянський р-н, просп. Лісовий, буд. 14
642.64 грн
Бажаємо здоров'я03061, м.Київ, пр-т Відрадний,24/93
Бажаємо здоров'я02105, м.Київ, пр-т Леоніда Каденюка(Гагаріна Юрія),2/35
Бажаємо здоров'я02097, м.Київ, вул.Лисківська,12/1
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Как получить рецепт на Паксил таблетки 20 мг, №28

С 1 августа 2022 года, в соответствии с законом “Наказ МОЗ України від 21.07.2022 р. № 1284”, Паксил таблетки 20 мг, №28 можно приобрести только с электронным рецептом. И начиная с 1 апреля 2023 года, в законодательство были внесены поправки в соответствии с “Приказом МОЗ Украины от 15.03.2023 № 494“, в результате которых закон стал применяться и к другим лекарствам. В частности, он теперь охватывает такие рецептурные препараты, как сердечно-сосудистые и гормональные средства.

Сервис Doc.ua - Eрецепт за 10 минут позволяет вам получить электронный рецепт на лекарство для покупки Паксил таблетки 20 мг, №28 . В современных условиях посещение врача становится все более сложным. Наш сервис призван облегчить эту проблему, предлагая альтернативу оффлайн-визиту к специалисту. Вы можете пройти консультацию врача без выхода из дома и получить рецепт на Паксил таблетки 20 мг, №28 через Doc.ua - Eрецепт.

Обязательной декларации с семейным врачом не требуется.

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию