Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Рисперон таблетки 2 мг №30
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
По рецепту в наличии
Действующее вещество: Risperidone
Производитель: Балканфарма-Дупниця
339.03 - 447.45 грн

339.03 - 447.45 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно

Формы выпуска

Рисперон таблетки 4 мг №30
Рисперон таблетки 4 мг №30
394.15 - 514.29 грн
Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Таблетки
Кому можно: Взрослым, Детям, Аллергикам, Диабетикам
Способ ввода: Внутрь / перорально
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Рисперон таблетки 2 мг №30

Состав

действующее вещество: рисперидон;

1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит рисперидона 2 мг или 4 мг

Вспомогательные вещества: лактоза, целлюлоза микрокристаллическая, крахмал кукурузный, магния стеарат, гипромеллоза 6, макрогол 6000, титана диоксид

(Е 171).

Показания.

Лечение шизофрении и других психических расстройств, в том числе поддерживающая терапия у пациентов, у которых наблюдалась ответ на терапию, с целью предотвращения рецидива болезни;

- лечение маниакальных эпизодов при биполярных расстройствах (вспомогательная терапия в сочетании с нормотимикамы как начальное лечение или в качестве монотерапии на период продолжительностью до 12 недель)

- кратковременное лечение выраженной агрессии или тяжелых психических симптомов у пациентов с деменцией при существовании угрозы причинения вреда себе или другим;

- симптоматическое лечение дерзких оппозиционных расстройств или других расстройств социального поведения у детей, подростков и взрослых с умственным развитием ниже среднего или умственной отсталостью, которые имеют проявления деструктивного поведения (импульсивность, аутоагрессия)

- симптоматическое лечение аутичных расстройств у детей в возрасте от 5 лет, у которых симптомы варьируют от гиперактивности к раздражительности (включая агрессию, задача себе телесных повреждений, тревожность и патологические циклические действия).

Противопоказания.

Гиперчувствительность к активному компоненту или к вспомогательному веществу препарата.

Деменция и симптомы болезни Паркинсона (ригидность, брадикинезия и паркинсонические нарушение осанки).

Деменция и подозрение деменцией с тельцами Леви (кроме симптомов деменции менее двух из следующих симптомов:

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Аптека оптових цін (Київська 162)м. Київ, Дніпровський р-н, б-р Верховної Ради, буд. 27
339.03 грн
АНЦвул. Ярославів Вал, 20
397.22 грн
Бажаємо здоров'я02152, м.Київ, пр-т Тичини Павла,9, кв.2
346.83 грн
Бажаємо здоров'я03151, м.Київ, вул.Ушинського,23
355.25 грн
Аптека оптових цін (Київська 106)м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Володимирська, буд. 42
358.44 грн
Аптека оптових цін (Київська 143)м. Київ, Дніпровський р-н, вул. Райдужна, буд. 6
364.83 грн
Бажаємо здоров'я04060, м.Київ, вул.Щусєва,8, прим.2
Бажаємо здоров'я03058, м.Київ, вул.Миколи Голего,5
Бажаємо здоров'я01103, м.Київ, вул.Підвисоцького Професора, 8-А
Бажаємо здоров'я02092, м.Київ, вул.Рогозівська,6
Бажаємо здоров'я04214, м.Київ, вул.Героїв Дніпра,41
Бажаємо здоров'я02096, м.Київ, вул.Ялтинська,6, прим.65
367.21 грн
Бажаємо здоров'я03065, м.Київ, б-р Гавела Вацлава,51/16/вул.Віталія Скакуна(Каблукова) 51/16
Бажаємо здоров'я01032, м.Київ, вул.Петлюри Симона,2/4
Бажаємо здоров'я02094, м.Київ, вул.Гетьмана Павла Полуботка(Попудренка), 65
367.21 грн
Аптека оптових цін (Київська 51)м. Київ, Дарницький р-н, вул. Драгоманова, буд. 40-Є, прим. 185
368.04 грн
Аптека оптових цін (Київська 91)м. Київ, Дарницький р-н, вул. Литвинського Юрія, буд. 52/16
371.04 грн
Аптека оптових цін (Київська 79)м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Дорогожицька, буд. 13, прим. 61
371.67 грн
Аптека оптових цін (Київська 96)м. Київ, Солом'янський р-н, вул. Солом’янська, буд. 16-Б
372.57 грн
Аптека оптових цін (Київ Аптека №32 (ТВА))м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Академіка Ромоданова, буд. 6/29
373.2 грн
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Процесс получения рецепта на Рисперон таблетки 2 мг №30

В соответствии с законом “Наказ МОЗ України від 21.07.2022 р. № 1284”, начиная с 1 августа 2022 года, для приобретения Рисперон таблетки 2 мг №30 требуется наличие электронного рецепта. С 1 апреля 2023 года, в соответствии с “Приказом МОЗ Украины от 15.03.2023 № 494“, произошло расширение закона на дополнительные препараты. Теперь он также включает рецептурные лекарства, например, сердечно-сосудистые и гормональные средства.

Воспользуйтесь сервисом Doc.ua - Eрецепт за 10 минут, чтобы получить электронный рецепт врача и приобрести Рисперон таблетки 2 мг №30 . В наши дни визит к врачу может быть затруднительным, и наш сервис создан, чтобы предложить решение этой проблемы, заменяя оффлайн-визит к специалисту. Благодаря Doc.ua - Eрецепт, вы можете проконсультироваться с врачом и получить рецепт на Рисперон таблетки 2 мг №30 , не покидая своего дома.

Нет необходимости в обязательной декларации с семейным врачом.

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию