Морская вода Хьюмер гипертонический 50 мл

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
Нет в наличии
Артикул 016805Код регистрации

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Фармакологические свойства

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Морская вода Хьюмер гипертонический 50 мл?

Купить Морская вода Хьюмер гипертонический 50 мл можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Морская вода Хьюмер гипертонический 50 мл среди различных аптек города составляет 0.0 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Морская вода Хьюмер гипертонический 50 мл, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Морская вода Хьюмер гипертонический 50 мл?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Морская вода Хьюмер гипертонический 50 мл?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.