Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Мирамистин р-р 50 мл
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 004324Код регистрации UA/1804/02/01
152.33 - 229.84 грн

152.33 - 229.84 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно

56.4 - 91.52 грн
Мирамистин-Дарница мазь 30 г
Мирамистин-Дарница мазь 30 г
85.3 - 171.86 грн
Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Фармакологические свойства

Форма выпуска: раствор
Кому можно: Взрослым, Кормящим, Аллергикам, Диабетикам, Водителям, Беременным
Способ ввода: Наружное
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Мирамистин р-р 50 мл

Состав

действующее вещество: 1 мл раствора содержит мирамистина 0,1 мг

вспомогательные вещества: вода очищенная.

Показания.

Хирургия, травматология: местное лечение инфицированных ран различной локализации и этиологии профилактика вторичной инфекции гранулирующих ран.

Комбустиология: лечение ожогов II и III А степеней; подготовка ожоговых ран к дерматопластике.

Акушерство и гинекология: профилактика и лечение нагноения послеродовых ран, послеродовых инфекций, ран промежности и влагалища; воспалительные заболевания наружных половых органов и влагалища (вульвовагинит).

Дерматология: комплексное лечение кандидозов кожи и слизистых оболочек, микозов стоп и крупных складок.

Венерология: индивидуальная профилактика заболеваний, передающихся половым путем (сифилис, гонорея, генитальный герпес).

Оториноларингология: комплексное лечение острых и хронических отитов, гайморитов, тонзиллитов.

Стоматология: лечение пародонтита, стоматита; гигиеническая обработка съемных протезов; профилактика микробных осложнений после оперативных вмешательств на слизистой оболочке полости рта.

Противопоказания.

Чувствительность к мирамистина.

Способ применения и дозы.

Применять местно взрослым.

Хирургия, травматология, комбустиология. С профилактической и лечебной целью Мирамистином® орошать поверхность ран и ожогов, рыхло тампонировать рану и свищевые ходы, фиксировать марлевые тампоны, смоченные антисептиком. Лечебную процедуру повторять 2-3 раза в сутки в течение 3-5 дней. Эффективным является метод активного дренирования ран и полостей с суточным расходом около 1 л препарата.

Акушерство и гинекология. С целью профилактики послеродовой инфекции применять

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо здоров'я03113, м.Київ, вул.Табірна(Лагерна),42
Бажаємо здоров'я02095, м.Київ, вул.Княжий Затон,9, прим.453
Бажаємо здоров'я02121, м.Київ, пр-т Бажана Миколи,3
142.7 грн
Аптека оптових цін (Київська 75)м. Київ, Шевченківський р-н, пров. Політехнічний, буд. 1/33
152.33 грн
Аптека оптових цін (Київська 124)м. Київ, Дарницький р-н, вул. Ялтинська, буд. 10/14
157.16 грн
Аптека оптових цін (Київська 78)м. Київ, Оболонський р-н, просп. Володимира Івасюка, буд. 34
157.23 грн
Аптека оптових цін (Київ Аптека №32 (ТВА))м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Академіка Ромоданова, буд. 6/29
157.32 грн
Аптека оптових цін (Київська 91)м. Київ, Дарницький р-н, вул. Литвинського Юрія, буд. 52/16
157.34 грн
Аптека оптових цін (Киевская 34)м. Київ, Подільський р-н, вул. Спаська, буд. 5, прим. 44
157.53 грн
Аптека оптових цін (Київська 135)м. Київ, Подільський р-н, вул. Данченка Сергія, буд. 1, корп. 2, прим. 146
157.62 грн
Аптечна мережа 911 (Київська 118)м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Хмельницького Богдана, буд. 10
157.8 грн
Аптека оптових цін (Київська 32)м. Київ, Деснянський р-н, вул. Академіка Кухаря, буд. 8
157.81 грн
Аптека оптових цін (Київська 6)м. Київ, Дніпровський р-н, вул. Сверстюка Євгена, буд. 1В
158.03 грн
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию