Метионин таблетки 0,25 г №50

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 010492Код регистрации UA/6674/01/01
ATC-Классификатор: Метионин
Торговое название: Метионин
53.90 - 86.50 грн

Метионин таблетки 0,25 г №50

53.90 - 86.50 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Фармакологические свойства

Взаимодействие с едой: До

Инструкция - Метионин таблетки 0,25 г №50

Состав лекарственного средства

действующее вещество:
вспомогательные вещества: крахмал картофельный, кремния диоксид коллоидный, кальция стеарат, полисорбат
оболочка: сахар, магния карбонат, повидон, кремния диоксид коллоидный, тальк, титана диоксид (Е 171), краситель Понсо 4R (Е 124), воск желтый, масло минеральное легкое.

Показания

Лечение и профилактика заболеваний и токсических поражений печени: токсический гепатит, алкогольная гепатопатия, цирроз печени, отравление препаратами мышьяка, хлороформом, бензолом и гепатотоксичными веществами.

В основе комбинированной терапии при хроническом алкоголизме, сахарном диабете, для лечения дистрофии, развивающейся при белковой недостаточности после дизентерии и инфекционных заболеваний, атеросклероза, при тяжелых хирургических операциях, ожогах.

Противопоказания

Острые вирусные гепатиты, печеночная энцефалопатия, тяжелая печеночная недостаточность, повышенная чувствительность к препарату.

Данную лекарственную форму не назначают детям до 3 лет.

Способ применения и дозы

Назначают по 500-1500 мг 3-4 раза в сутки.

Детям разовые дозы: в возрасте 3-6 лет - 250 мг, 7 лет и старше - 500 мг. Кратность приема - 3-4 раза в сутки.

Препарат следует применять за 30 минут -1 час до еды. Курс лечения - 10-30 дней или 10 дней с 10-дневными перерывами между этими курсами.

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо Здоров'я04207, м.Київ, вул.Зої Гайдай,6 прим.146
53.9 грн
Аптека Доброго ДняМайдан Незалежності 1 (ТЦ Глобус 1 лінія), Київ
56.3 грн
Бажаємо Здоров'я04212, м.Київ, вул.Героїв полку "Азов"(Маршала Малиновського),4-В, прим.268
54.52 грн
Бажаємо Здоров'я04107, м.Київ, вул.Татарська,38а
54.6 грн
Бажаємо Здоров'я02072, м.Київ, вул.Єлизавети Чавдар, 18
55.9 грн
Бажаємо Здоров'я04207, м.Київ, вул.Левка Лук'яненка(Тимошенка Маршала), 11а, прим.109
Аптека Доброго ДняМайдан Незалежності 2 (ТЦ Глобус 2 лінія), Київ
1 Соціальна АптекаМиколайчука (Серафимовича), 11, Київ
1 Соціальна АптекаПопудренка, 7Б, літ. А, Київ
1 Соціальна АптекаЩербакова, 63, Київ
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Метионин таблетки 0,25 г №50?

Купить Метионин таблетки 0,25 г №50 можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Метионин таблетки 0,25 г №50 среди различных аптек города составляет 63.14 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Метионин таблетки 0,25 г №50, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Метионин таблетки 0,25 г №50?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Метионин таблетки 0,25 г №50?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.