Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Кетонал р-р 100 мг/2 мл 2 мл №10
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 012937Код регистрации UA/8325/01/01
ATC-Классификатор: Кетопрофен (M01AE03)
Торговое название: Кетонал
Действующее вещество: Ketoprofen
308.03 - 454.92 грн

308.03 - 454.92 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: раствор для иньекций
Кому можно: Взрослым, Аллергикам, Диабетикам
Способ ввода: Уколы
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Кетонал р-р 100 мг/2 мл 2 мл №10

Состав

действующее вещество: кетопрофен;

2 мл раствора содержат кетопрофена 100 мг

вспомогательные вещества: пропиленгликоль, этанол 96%, спирт бензиловый, натрия гидроксид, вода для инъекций.

Показания.

Заболевания суставов: ревматоидный артрит серологически спондилоартрит (анкилозирующий спондилоартрит, псориатический артрит, реактивный артрит); подагра, псевдоподагра; остеоартрит; внесуставной ревматизм (тендинит, бурсит, капсулит плечевого сустава).

Болевой синдром: люмбаго, посттравматическая боль в суставах, мышцах; послеоперационная боль; боли при метастазах опухолей в кости альгодисменорея.

Противопоказания.

Реакции гиперчувствительности к кетопрофена или к вспомогательным веществам. Противопоказан пациентам, у которых применение кетопрофена, ацетилсалициловой кислоты или других нестероидных противовоспалительных средств (НПВС) провоцирует бронхоспазм, астматические приступы, крапивница, ангионевротический отек, острый ринит или другие аллергические реакции. Тяжелая сердечная недостаточность. Лечение ПЕРИОПЕРАЦИОННОЙ боли при проведении операции по аортокоронарного шунтирования. Хроническая диспепсия в анамнезе язва желудка или двенадцатиперстной кишки в стадии обострения или желудочно-кишечные кровотечения, язвенные болезни или перфорации в анамнезе. Цереброваскулярные или другие кровотечения. Склонность пациента к геморрагии; геморрагический диатез. Тяжелые нарушения функции печени или почек. Бронхиальная астма и ринит в анамнезе. Кетопрофен противопоказан пациентам с гемостатическими нарушениями или тем, которые получают терапию антикоагулянтами.

Способ применения и дозы.

Дозы подбирают индивидуально в зависимости от состояния пациента и его реакции на лечение.

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо здоров'я03179, м.Київ, вул.Ірпінська, 70, прим. 202
324.24 грн
Бажаємо здоров'я04123, м.Київ, вул.Їжакевича,1/24
324.24 грн
Аптека оптових цін (Київська 25)м. Київ, Голосіївський р-н, вул. Лятошинського композитора, буд. 14
327 грн
Аптека оптових цін (Київська 122)м. Київ, Дарницький р-н, просп. Григоренка Петра, буд. 20
337.5 грн
Аптека Копійкаб-р. Чоколівський, 1
337.93 грн
Аптека оптових цін (Київська 16)м. Київ, Солом'янський р-н, просп. Повітрофлотський, буд. 50/2, прим. 26
339 грн
АНЦвул. Антонова Авіаконструктора, 43
341.34 грн
Аптека Копійкавул. Софії Русової, 3
341.38 грн
АНЦвул. Княжий Затон, 10
341.92 грн
Аптека оптових цін (Київська 20)м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Загорівська, буд. 3/15
342.3 грн
Аптека Копійкавул. Героїв Дніпра, 31-А
342.44 грн
Аптека оптових цін (Київська 128)м. Київ, Дарницький р-н, вул. Княжий Затон, буд. 12, прим. 121
343 грн
Бажаємо здоров'я03191, м.Київ, вул.Лятошинського композитора,18, прим.3
343.25 грн
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию