Феринжект р-р д/ин. 50 мг/мл 10 мл №1

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
1,893.90 - 1,967.90 грн

Феринжект р-р д/ин. 50 мг/мл 10 мл №1

1,893.90 - 1,967.90 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: раствор для иньекций
Кому можно: Взрослым, Аллергикам, Диабетикам
Способ ввода: Уколы
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Феринжект р-р д/ин. 50 мг/мл 10 мл №1

Состав

действующее вещество: железо в виде железа карбоксимальтозы;

1 мл раствора содержит 180 мг железа карбоксимальтозы, что эквивалентно 50 мг железа

Вспомогательные вещества: натрия гидроксид и соляная кислота (для корректировки рН), вода для инъекций.

Показания.

Применение препарата показано пациентам в случае недостаточной эффективности, неэффективности или невозможности приема железосодержащих препаратов, например, в связи с непереносимостью пероральных препаратов железа или при наличии заболеваний желудочно-кишечного тракта (таких как язвенный колит), когда пероральные препараты железа могут спровоцировать обострение болезни или при резистентного к терапии железодефицитного состояния, когда есть подозрение, что препараты железа не применяются надлежащим образом.

Противопоказания.

- гиперчувствительность к активному веществу или другим компонентам препарата

- анемия без подтвержденного дефицита железа

- наличие признаков перенасыщение организма железом;

- I триместр беременности.

Способ применения и дозы.

Разовая доза Феринжект® не должна превышать 1000 мг железа (20 мл) в сутки или 20 мг железа (0,4 мл) в кг. Максимальная общая доза Феринжект® составляет 1000 мг железа (20 мл препарата) в неделю.

Для пациентов с хроническими заболеваниями почек, нуждающихся в гемодиализе, максимальная разовая доза не должна превышать 200 мг железа.

Дети.

Эффективность и безопасность применения препарата Феринжект® детям и подросткам не исследовались, поэтому не рекомендуется применять препарат пациентам этой возрастной категории.

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо Здоров'я02095, м.Київ, вул.Княжий Затон,9, прим.453
1893.9 грн
Бажаємо Здоров'я02002, м.Київ, вул.Митрополита Василя Липківського (вул.Урицького),№3
Бажаємо Здоров'я02121, м.Київ, вул.Кам'янська,120
Бажаємо Здоров'я04060, м.Київ, вул. Щусєва, 32
1951.9 грн
Бажаємо Здоров'я02094, м.Київ, вул.Хоткевича Гната,10
1958.9 грн
Бажаємо Здоров'я03191, м.Київ, вул.Героїв Маріуполя(Якубовського Маршала),4, прим.1
1965.9 грн
Бажаємо Здоров'я03061, м.Київ, пр-т Відрадний,24/93
Бажаємо Здоров'я03110, м.Київ, вул.Солом'янська,33

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Феринжект р-р д/ин. 50 мг/мл 10 мл №1?

Купить Феринжект р-р д/ин. 50 мг/мл 10 мл №1 можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Феринжект р-р д/ин. 50 мг/мл 10 мл №1 среди различных аптек города составляет 1,951.57 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Феринжект р-р д/ин. 50 мг/мл 10 мл №1, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Феринжект р-р д/ин. 50 мг/мл 10 мл №1?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Феринжект р-р д/ин. 50 мг/мл 10 мл №1?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.