Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Кардиодарон-Здоровье таблетки 200 мг №30
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 002373Код регистрации UA/1713/02/01
ATC-Классификатор: Амиодарон
Торговое название: Кардиодарон
Действующее вещество: Аміодарон
Производитель: Здоровье
39.90 - 61.70 грн

39.90 - 61.70 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Инструкция - Кардиодарон-Здоровье таблетки 200 мг №30

Состав

действующее вещество: amiodarone;

1 таблетка содержит амиодарона гидрохлорида 200 мг

вспомогательные вещества: лактоза, крахмал картофельный, целлюлоза микрокристаллическая, кальция стеарат.

Показания

Профилактика рецидивов:

желудочковой тахикардии, которая представляет угрозу для жизни больного: лечение необходимо начинать в условиях стационара при наличии постоянного контроля за состоянием пациента;
симптоматической желудочковой тахикардии (документально подтвержденной), которая приводит к нетрудоспособности;
суправентрикулярной тахикардии (документально подтвержденной), что требует лечения, и в тех случаях, когда другие препараты не имеют терапевтического эффекта или противопоказаны;
фибрилляции желудочков.
Лечение суправентрикулярной тахикардии: замедление или уменьшение фибрилляции или трепетание предсердий.

Ишемическая болезнь сердца и / или нарушения функции левого желудочка (см. Раздел «Фармакологические»).

Противопоказания

Синусовая брадикардия, синоатриальная блокада сердца при отсутствии кардиостимулятора.

Синдром слабости синусового узла при отсутствии кардиостимулятора (риск остановки синусового узла).

Нарушение AV проводимости высокой степени при отсутствии эндокардиального кардиостимулятора.

Гипертиреоз, поскольку возможно обострение при приеме амиодарона.

Повышенная чувствительность к йоду, амиодарона или к одной из вспомогательных веществ.

Второй и третий триместры беременности.

Период кормления грудью.

Комбинация с лекарственными средствами, способными вызвать пароксизмальной желудочковой тахикардии типа «torsades de pointes» (за исключением противопаразитарных средст

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо здоров'я04207, м.Київ, вул.Левка Лук'яненка(Тимошенка Маршала), 11а, прим.109
39.9 грн
Аптечна мережа 911 (Київська 174 (Головна аптека))м. Київ, Шевченківський р-н, б-р Тараса Шевченка, буд. 2/54
61.23 грн
Бажаємо здоров'я03049, м.Київ, вул.Карела Чапека(Фучика Юліуса),4, прим.24
Бажаємо здоров'я04074, м.Київ, вул.Вишгородська, 33
Бажаємо здоров'я04107, м.Київ, вул.Татарська,38а
Бажаємо здоров'я03049, м.Київ, вул.Брюлова, 1а, прим.2
45.7 грн
Бажаємо здоров'я02100, м.Київ, вул.Гетьмана Павла Полуботка(Попудренка),20
46 грн
Аптека оптових цін (Київська 162)м. Київ, Дніпровський р-н, б-р Верховної Ради, буд. 27
47.73 грн
Подорожникм.Київ, вул.Хоткевича Гната,8
47.85 грн
Аптека оптових цін (Киевская 34)м. Київ, Подільський р-н, вул. Спаська, буд. 5, прим. 44
48.3 грн
Аптека оптових цін (Київська 89)м. Київ, вул. Кирилівська, буд. 127
48.39 грн
Аптека оптових цін (Київська 55)м. Київ, Дарницький р-н, вул. Драгоманова, буд. 2, прим. 1
48.42 грн
Аптека оптових цін (Київська 120)м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Довженка Олександра, буд. 1
48.45 грн
Аптека оптових цін (Київська 132)м. Київ, Дарницький р-н, вул. Княжий Затон, буд. 11
48.48 грн
Аптека оптових цін (Київська 157)м. Київ, Оболонський р-н, вул. Гайдай Зої, буд. 4
48.6 грн
Бажаємо здоров'я02105, м.Київ, пр-т Леоніда Каденюка(Гагаріна Юрія),2/35
48.8 грн
Бажаємо здоров'я02096, м.Київ, вул.Ялтинська,24/23/вулиця Литвинського (Російська),24/23, прим.33а
48.8 грн
БАМм.Київ , вул.Ревуцького,12А
49.51 грн
Показать еще 20 аптек

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию