Ибуфен Юниор капсулы мягкие по 200 мг №10

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 011834Код регистрации UA/12829/01/01
84.50 - 123.07 грн

Ибуфен Юниор капсулы мягкие по 200 мг №10

84.50 - 123.07 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Формы выпуска

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: капсули
Кому можно: Взрослым, Детям, Аллергикам, Диабетикам, Водителям
Способ ввода: Внутрь / перорально
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Ибуфен Юниор капсулы мягкие по 200 мг №10 Скачать инструкцию

Склад

діюча речовина: ibuprofenum;

1 м’яка капсула містить ібупрофену 200 мг;

допоміжні речовини: макрогол 600 (Е 1521), калію гідроксид (Е 525), вода очищена;

желатинова капсула: мальтит рідкий (Е 965), сорбіту розчин, що не кристалізується (Е 420), желатин (Е 441), вода очищена.

Показання

Симптоматичне лікування головного болю (в тому числі при мігрені), зубного болю, дисменореї, невралгії, болю у спині, суглобах, м’язах, при ревматичних болях, а також при ознаках застуди і грипу.

Протипоказання

• Підвищена чутливість до ібупрофену та інших нестероїдних протизапальних препаратів або до будь-якого з компонентів препарату.
  • Реакції гіперчутливості (наприклад астма, риніт, ангіоневротичний набряк або кропив’янка) які спостерігались раніше після застосування ібупрофену, ацетилсаліцилової кислоти (аспірину) або інших НПЗЗ.
  • Виразкова хвороба шлунка або дванадцятипалої кишки/кровотеча в активній формі або рецидиви в анамнезі (два і більше виражених епізоди підтвердженої виразкової хвороби чи кровотечі).
  • Шлунково-кишкова кровотеча або перфорація, пов’язана із застосуванням НПЗЗ, в анамнезі.
  • Тяжка серцева недостатність (клас IV за класифікацією NYHA), тяжка ниркова недостатність або тяжка печінкова недостатність.
  • Останній триместр вагітності.
  • Активне запальне захворювання кишечника.
  • Цереброваскулярні або інші кровотечі.
  • Порушення кровотворення або згортання крові невідомої етіології (геморагічний діатез, тромбоцитопенія).
  • Дегідрата
Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
93.6 грн
Бажаємо Здоров'я02152, м.Київ, пр-т Тичини Павла,9, кв.2
93.6 грн
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Ибуфен Юниор капсулы мягкие по 200 мг №10?

Купить Ибуфен Юниор капсулы мягкие по 200 мг №10 можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Ибуфен Юниор капсулы мягкие по 200 мг №10 среди различных аптек города составляет 97.2 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Ибуфен Юниор капсулы мягкие по 200 мг №10, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Ибуфен Юниор капсулы мягкие по 200 мг №10?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Ибуфен Юниор капсулы мягкие по 200 мг №10?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.