Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Фармадол таблетки №10
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 010803Код регистрации UA/8183/01/01
24.52 - 45.36 грн

24.52 - 45.36 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно

Формы выпуска

Фармадол таблетки, №50
Фармадол таблетки, №50
103.35 - 180.8 грн
Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Таблетки
Кому можно: Взрослым
Способ ввода: Внутрь / перорально
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: После

Инструкция - Фармадол таблетки №10 Скачать инструкцию

Состав

действующие вещества: 1 таблетка содержит ацетилсалициловой кислоты 300 мг, парацетамола 100 мг, кофеина 50 мг

вспомогательные вещества: кислота лимонная моногидрат, крахмал картофельный; лактоза повидон, натрия кроскармеллоза; целлюлоза микрокристаллическая кальция стеарат.

Показания

Cлабкий или умеренно выраженный болевой синдром (головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, артралгия, первичная дисменорея); заболевания, сопровождающиеся гипертермического синдромом (как жаропонижающее средство).

Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам препарата, другим производным ксантинов (теофиллин, теобромин), вторых салицилатов; бронхиальная астма, вызванная приемом салицилатов или других нестероидных противовоспалительных средств (НПВС) в анамнезе врожденная гипербилирубинемия, врожденная недостаточность глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, заболевания крови, лейкопения, анемия, тромбоз, тромбофлебит, острые желудочно-кишечные язвы, геморрагический диатез, выраженная почечная недостаточность , выраженная печеночная недостаточность, тяжелые сердечно-сосудистые заболевания, включая нарушения ритма, выраженный атеросклероз, тяжелой формой ишемической болезни сердца, выраженную сердечную недостаточность, выраженную артериальную гипертензией, склонность к спазму сосудов; острый панкреатит, гипертрофия предстательной железы, тяжелые формы сахарного диабета, состояния повышенного возбуждения, нарушения сна, эпилепсия, гипертиреоз, глаукома, алкоголизм. Период применения ингибиторов МАО (МАО), а также период в течение 2 недель после прекращения их применения, противопоказано пациентам, принимающим трициклические антидепрессанты или бета-блокаторы. Комбинация с метотрексатом в дозе 15 мг / неделю или больше.<

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Аптека оптових цін (Київська 138)м. Київ, Подільський р-н, просп. Правди, буд. 45-А, прим. 441
25.56 грн
33.75 грн
Аптека оптових цін (Київська 109)м. Київ, Дарницький р-н, вул. Центральна, буд. 21-Б, прим. 76
26.66 грн
Бажаємо здоров'я01054, м.Київ, вул.Хмельницького Богдана,37
26.8 грн
Бажаємо здоров'я02096, м.Київ, вул.Ялтинська,24/23/вулиця Литвинського (Російська),24/23, прим.33а
Бажаємо здоров'я04202, м.Київ, пр-т Рокоссовського Маршала, 3
Бажаємо здоров'я04108, м.Київ, пр-т Свободи,5, прим.135
Бажаємо здоров'я03186, м.Київ, б-р Чоколівський, 19,19-а,19-б
Бажаємо здоров'я03049, м.Київ, вул.Брюлова, 1а, прим.2
Бажаємо здоров'я03186, м.Київ, б-р Чоколівський,16, прим.3
Бажаємо здоров'я04205, м.Київ, пр-т Оболонський,12, прим.120
26.9 грн
Аптека оптових цін (Київ Аптека №57 (ТВА))м. Київ, Солом'янський р-н, вул. Вадима Гетьмана, буд. 40А
28.83 грн
Аптека Копійкавул. Софії Русової, 3
28.93 грн
Аптека оптових цін (Київська 141)м. Київ, Святошинський р-н, вул. Святошинська, буд. 3-А
28.99 грн
Аптека оптових цін (Київська 75)м. Київ, Шевченківський р-н, пров. Політехнічний, буд. 1/33
28.99 грн
Бажаємо здоров'я02138, м.Київ, вул.Олександри Екстер(Цвєтаєвої М.),18/78/вул.Бальзака Оноре де,18/78
Бажаємо здоров'я02059, м.Київ, вул.Драгоманова,2, прим.872
Бажаємо здоров'я03186, м.Київ, пр-т Повітряних сил(Повітрофлотський),48/2
Бажаємо здоров'я02147, м.Київ, б-р Шамо Ігоря, 19, прим.4
Бажаємо здоров'я01042, м.Київ, вул.Іоанна Павла ІІ,22/21
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию