Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Цитропак-Дарница таблетки, N6
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 015193Код регистрации UA/3002/01/01
15.28 - 26.81 грн

15.28 - 26.81 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Таблетки
Кому можно: Взрослым, Водителям
Способ ввода: Внутрь / перорально
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: После

Инструкция - Цитропак-Дарница таблетки, N6

Состав

действующие вещества: acetylsalicylic acid; paracetamol; сoffeine;

1 таблетка содержит ацетилсалициловой кислоты 240 мг, парацетамола 180 мг, кофеина 30 мг

вспомогательные вещества: кислота лимонная моногидрат, крахмал картофельный, повидон, кальция стеарат.

Показания.

Терапия слабого или умеренного болевого синдрома: при головной или зубной боли, при первичной дисменореи, мигрени, артралгии, невралгии, заболеваниях, сопровождающихся гипертермией разной этиологии (как жаропонижающее средство).

Противопоказания.

Повышенная чувствительность к компонентам лекарственного средства, гиперчувствительность к другим производным ксантинов (теофиллин, теобромин), других салицилатов;
наличие в анамнезе бронхиальной астмы, крапивницы или ринита, вызванные применением ацетилсалициловой кислоты или других нестероидных противовоспалительных средств;
эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта (в фазе обострения), желудочно-кишечное кровотечение или перфорация, а также наличие желудочной язвы в прошлом;
заболевания крови: гемофилия, геморрагический диатез, гипопротромбинемия, анемия, лейкопения, повышенная склонность к кровотечениям, тромбоз, тромбофлебит, геморрагические болезни;
тяжелая почечная или печеночная недостаточность, портальная гипертензия, врожденная гипербилирубинемия, синдром Жильбера;
дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;
органические заболевания сердечно-сосудистой системы (в частности выраженный атеросклероз), нарушения ритма, нарушение сердечной проводимости, пароксизмальная тахикардия, тяжелая гипертоническая болезнь, тяжелое течение ишемической болезни сердца, острый инфаркт миокарда, декомпенсированная сердечная недостаточность, склонность к спазму сосу

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
АНЦвул. Солом`янська, 14
16.81 грн
АНЦвул. В. Липківського, 23
17.01 грн
Аптека Копійкавул. Кирилівська, 166 (Фрунзе)
17.02 грн
Аптека Копійкавул. Софії Русової, 3
17.03 грн
Бажаємо здоров'я02002, м.Київ, вул.Митрополита Василя Липківського (вул.Урицького),№3
17.11 грн
Бажаємо здоров'я04212, м. Київ, вул.Героїв полку "Азов"(Малиновського Маршала), 34
17.11 грн
Бажаємо здоров'я04209, м. Київ, вул. Героїв Дніпра, 31-А
17.15 грн
АНЦпровул. Політехнічний, 1/3
17.22 грн
Аптека оптових цін (Київська 141)м. Київ, Святошинський р-н, вул. Святошинська, буд. 3-А
17.24 грн
Бажаємо здоров'я04207, м.Київ, вул.Зої Гайдай,6 прим.146
17.44 грн
Бажаємо здоров'я04211, м.Київ, вул.Йорданська, 17-А
17.44 грн
Аптека оптових цін (Київська 47)м. Київ, Шевченківський р-н, пров. Політехнічний, буд. 3в
17.47 грн
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию