Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Ф-гель 30 г
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 007522Код регистрации UA/8589/01/01
69.26 - 132.30 грн

69.26 - 132.30 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
2-3 дня
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Гель
Кому можно: Взрослым, Диабетикам, Водителям
Способ ввода: Наружное
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Ф-гель 30 г

Состав

действующее вещество: ketoprofen;

1 г геля содержит кетопрофена 25 мг

Вспомогательные вещества: этанол (96%), метилпарабен (Е 218), карбомер 980, трометамин, масло лавандовое, масло неролиевое, вода очищенная.

Показания.

Боль в мышцах и суставах, вызванный травмами или повреждениями.
Тендовагиниты.

Противопоказания.

Известны реакции гиперчувствительности, например симптомы бронхиальной астмы, аллергический ринит, крапивница, возникшие при применении кетопрофена, фенофибрата, тиапрофеновой кислоты, ацетилсалициловой кислоты или других нестероидных противовоспалительных средств.
Гиперчувствительность к любым компонентам препарата.
Наличие в анамнезе кожных проявлений аллергии при применении кетопрофена, фенофибрата, тиапрофеновой кислоты, блокаторов ультрафиолетовых (УФ) лучей или парфюмерных средств.
Фотосенсибилизация в анамнезе.
Влияние солнечного света, в том числе косвенные солнечные лучи и ультрафиолетовое облучение в солярии в течение всего периода лечения и еще 2-х недель после прекращения лечения лекарственным средством.
Повреждения целостности кожи (повреждение, сыпь, экзема, травмы, кожные инфекции).
III триместре беременности.

Способ применения и дозы.

Ф-гель® наносить на кожу пораженного участка тонким слоем - 3-5 см или больше геля 1-2 раза в сутки и осторожно втирать до полного впитывания. Количество геля зависит от размера пораженного участка: 5 см геля соответствуют 100 мг кетопрофена, 10 см - 200 мг кетопрофена. После каждого применения лекарственного средства следует сразу вымыть руки.

Ф-гель® можно сочетать с другими лекарственными формами кетопрофена (капсулы, таблетки, суппозитории ректальные). Общая максимальна

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Аптека оптових цін (Київська 45/2)м. Київ, Дніпровський р-н, вул. Гетьмана Павла Полуботка, буд. 9А
69.26 грн
Аптека Доброго ДняМайдан Незалежності (ТЦ Глобус 1 лінія), Київ
111.3 грн
Бажаємо здоров'я03194, м.Київ,б-р Кольцова,14-К
74.8 грн
Аптека оптових цін (Київська 122)м. Київ, Дарницький р-н, просп. Григоренка Петра, буд. 20
78.51 грн
Аптека оптових цін (Київська 163)м. Київ, Солом'янський р-н, вул. Гарматна, буд. 39В
78.62 грн
Аптека оптових цін (Київська 29)м. Київ, Голосіївський р-н, просп. Глушкова Академіка, буд. 31-А, блок Б, прим. 1
78.87 грн
Бажаємо здоров'я01010, м.Київ, вул.Омеляновича-Павленка Михайла,7
79.3 грн
Бажаємо здоров'я04078, м.Київ, вул.Данченка С.,14, прим.46
80.6 грн
Бажаємо здоров'я02132, м.Київ, вул.Зарічна,44
80.8 грн
Бажаємо здоров'я02096, м.Київ, вул.Ялтинська,24/23/вулиця Литвинського (Російська),24/23, прим.33а
81.4 грн
Бажаємо здоров'я03194, м.Київ, б-р Кольцова,15, прим.112
82.1 грн
Бажаємо здоров'я03110, м.Київ, вул.Романа Ратушного(Волгоградська), 21а
82.7 грн
Бажаємо здоров'я04212, м.Київ, вул.Героїв полку "Азов"(Маршала Малиновського),4-В, прим.268
84.8 грн
Бажаємо здоров'я04107, м.Київ, пр-т Любомира Гузара, 30/28
86.5 грн
Аптека оптових цін (Київ Аптека №32 (ТВА))м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Академіка Ромоданова, буд. 6/29
87 грн
АНЦвул. Героїв Дніпра, 67А
87.06 грн
АНЦвул. Пулюя Івана, 8-А
87.08 грн
АНЦвул. Є. Сверстюка, 2а (Раскової)
87.08 грн
АНЦвул. О. Архипенка, 1/12 (Мате Залки)
87.08 грн
АНЦвул. Велика Васильківська, 72 (Червоноармійська)
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию