Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Д-Витум Спрей для детей, в, 10мл
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 012628Код регистрации 05.03.02-03/8478
Торговое название: Д-Витум
Производитель: Олеофарм
203.73 - 271.88 грн

203.73 - 271.88 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Спрей
Кому можно: Взрослым, Детям, Водителям
Способ ввода: Внутрь / перорально
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Спрей для детей D-Vitum с витамином D3 – продукт, рассчитанный на детей, включая тех, которые еще находятся на грудном питании.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Важнейшей функцией витамина D3 является регулирование метаболизма кальция и фосфатов, способствует правильной минерализации и росту скелета, формированию зубов и роста костей, так как помогает организму выделять кальций из пищи и регулирует его количество. В детстве, то есть в период усиленного роста, недостаточность витамина D может привести к возникновению болезни «рахита». Также недостаточность витамина D3 подавляет иммунитет и нормальное функционирование щитовидной железы. Витамин D3 - это естественная форма витамина D, который образуется в животных и людей. По сравнению с витамином D2 характеризуется более высокой активностью (на 25%).

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

Детям от рождения до 6-ти лет как - дополнительный источник колекальциферола (витамина D3). Перед применением требует консультации с врачом-педиатром. Длительность применения согласовывать с врачом-педиатром.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Продукт предназначен для перорального применения детей грудного, раннего возраста и старше. Упаковка сопровождается дозировочным насосом (дозатором), для установки на флаконе. Насос позволяет осуществить точное измерение порции продукта. Рекомендуется использовать 1 спрей-дозу (1 напор дозирующего насоса) непосредственно в ротовую полость один раз в день. 1 спрей-доза содержит 500 МЕ (12,5 мкг) витамина D3. При смешанном и искусственном вскармливании врач назначает индивидуальную дозу D-Vitum спрей, исходя из расчета содержания витамина D3 в детских смесях, а также в составе рациона ребенка.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

индивидуальная непереносимость компонентов.

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Дешево (Київ Апт. пункт №6-1 "Вітанікус")м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Багговутівська, буд. 1
203.73 грн
АНЦвул. Ярославів Вал, 20
259 грн
Аптека оптових цін (Київська 132)м. Київ, Дарницький р-н, вул. Княжий Затон, буд. 11
206.44 грн
Бажаємо здоров'я04202, м.Київ, пр-т Литовський( Мінський),4
214.08 грн
Бажаємо здоров'я04060, м.Київ, вул. Щусєва, 32
214.27 грн
Бажаємо здоров'я04106, м.Київ, вул.Загорівська(Багговутівська),4, прим.61
215.04 грн
Аптека оптових цін (Київська 130)м. Київ, вул. Гетьмана Павла Полуботка, буд. 9Г, прим. 1
215.59 грн
Аптека оптових цін (Київська 96)м. Київ, Солом'янський р-н, вул. Солом’янська, буд. 16-Б
221.04 грн
Аптечна мережа 911 (Головна аптека Києва)м. Київ, Печерський р-н, б-р Лесі Українки, буд. 24, прим. 483
224.33 грн
Аптека оптових цін (Київська 99)м. Київ, Дніпровський р-н, вул. Андрея Шептицького Митрополита, буд. 24
224.92 грн
Бажаємо здоров'я03151, м.Київ, вул.Ушинського,23
227.2 грн
Бажаємо здоров'я02099, м.Київ, вул.Бориспільська, 9, прим.3
227.2 грн
Аптека оптових цін (Київська 10)м. Київ, Оболонський р-н, просп. Бандери Степана, буд. 10-Б
227.42 грн
Бажаємо здоров'я03148, м.Київ, вул.Кіпріанова Академіка,8, прим.3а
228 грн
АНЦпл. Привокзальна, 1 (ст. метро Вокзальна)
228 грн
Бажаємо здоров'я04212, м.Київ, вул.Левка Лук'яненка(Тимошенка Маршала),6а, прим.2
Бажаємо здоров'я02092, м.Київ, вул.Рогозівська,6
Бажаємо здоров'я04108, м.Київ, пров.Квітневий,9
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию