Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Ацетилцистеин-Астрафарм порошок 200 мг №10

Ацетилцистеин-Астрафарм порошок 200 мг №10
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
Нет в наличии
Артикул 009832Код регистрации UA/9069/01/02
ATC-Классификатор: Ацетилцистеин
Торговое название: Ацетилцистеина
Действующее вещество: Ацетилцистеїн
Возможные варианты доставки через сервис
Самовывоз
Бесплатно
Сегодня
Курьером
от 85 грн
2-4 часа
”Новая Почта”: на отделение
от 45 грн
2-3 дня
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня