Львов

Акции и скидки частных клиник

Акция: УЗИ 2+1
Горячее предложение осени в МЦ "Дельта Мед" - При записи на два УЗИ обследование - третье УЗИ бесплатно
Акция: Массаж 9+1
Горячее предложение осени в МЦ "Дельта Мед" - При записи на 9 сеансов массажа - 10 получаете бесплатно
Комплексное обследование желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) со скидкой 10%
Горячее предложение осени в МЦ "Дельта Мед" - При записи на гастродуоденоскопию и колоноскопию с медикаментозным сном - получите скидку на весь комплекс
Чекап "Я родился" базовый
Чекап новорожденного от 0 до 12 месяцев Самый оптимальный вариант полной проверки организма вашего малыша. Пакет включает необходимые консультации педиатра и узких специалистов, ультразвуковые обследования и анализы.
Чекап здорового человека
Привычка проходить регулярные медицинские обследования является ключевой для сохранения здоровья взрослых. Это целая жизненная философия - тот, кто проверяет свое здоровье хотя бы раз в год, закладывает крепкий фундамент своего будущего. Помните, что ваше здоровье – ваша самая большая ценность. Даже если Вы чувствуете себя отлично, регулярные чекапы являются важным шагом для сохранения качественной жизни на долгие годы. Это позволит: обнаружить проблемы на ранних стадиях; провести профилактику заболеваний; промониторить хронические заболевания; сохранить и улучшить качество жизни. Позаботьтесь о себе и запишитесь на чекап уже сегодня.
08:05:27
Чекап "Здоровый ребенок-счастливая семья"
Чекап для детей дошкольного и школьного возраста.(расширенный). Забота о здоровье детей в период активного роста.
Чекап "Расту здоровым"
Чекап для детей дошкольного и школьного возраста. Забота о здоровье детей в период активного роста. Выдача необходимых форм справок здоровья ребенка, предусмотренные указом МОЗ Украины
08:05:27
Фертильный check-up в Мати та дитина
Консультация репродуктолога, Антимлюллеров гормон, Фолликулостимулирующий гормон, УЗИ диагностика органов малого таза
50% скидки на первичную консультацию уролога-андролога в Львове
Получите 50% скидку на прохождение первичной консультации у врача уролога-андролога. Первая консультация – это встреча с врачом, знакомство с медицинской историей, при необходимости возможный осмотр, а также обязательные дальнейшие рекомендации специалиста.
Первичная консультация беременной со скидкой 50%
Наши акушеры-гинекологи готовы вам помочь со всеми вопросами и потребностями, связанными с беременностью. Предлагаем вам первую консультацию у наших гинекологов акушеров со скидкой 50%! Будущие родители заслуживают качественной и индивидуальной медицинской поддержки во время беременности. Наша команда профессионалов поймет ваши потребности и ответит на все интересующие вас вопросы, чтобы обеспечить вам безопасную и комфортную беременность. Позвоните нам сегодня, чтобы записаться на консультацию и воспользоваться скидкой 50%. Доверьте нам свою беременность, и мы сделаем все возможное, чтобы сделать этот период особенным и беспроблемным для вас и вашего ребенка.
08:05:27
Показать еще 10 Акцииautorenew