Обухов
Андроцентр в Обухове

Андроцентр в Обухове

add_box Андрология Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Маммология Оториноларингология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
Киевская область, г. Обухов, ул. Каштановая, 13на карте
Без района

«Андроцентр» в Обухове является широкопрофильным медицинским центром, в котором предоставляется качественное медицинское обслуживание и широкий перечень услуг по общим и узкоспециализированным медицинским направлениям.

В «Андроцентре» в Обухове пациенты могут получить исчерпывающие консультации и результативное лечение при нарушениях в сфере урологии, гинекологии и сексопатологии. Кроме того, в «Андроцентре» в Обухове имеется широкий выбор специалистов гастроэнтерологов, неврологов, дерматологов, эндокринологов и врачей других специальностей.

«Андроцентр» в Обухове имеет отличную материально-техническую базу, что позволяет проводить инструментальную и лабораторную диагностику в стенах клиники, не утруждая пациента необходимостью идти куда-то еще.

Услуги, предоставляемые в «Андроцентре» в Обухове:

• гинекология:
    • планирование беременности;
    • лечение болезней шейки матки, ИППП, женского бесплодия;
    • гинекология эндокринологическая (нормализация гормональной функции);
    • контрацепция, прерывание беременности.
  • маммология, в рамках этого направления специалисты центра проводят лечение опухолей, нарушений гормонального баланса, различных аномалий развития молочных желез, воспалительных процессов;
  • отоларингология:
    • вскрытие фурункулов, абсцессов;
    • промывание по Проетцу;
    • удаление инородных тел и серной пробки;
    • удаление гнойных пробок.
  • урология (консультации относительно лечения импотенции, мужского бесплодия, обрезания крайней плоти, простатита, варикоцеле, протезирования яичек и др.).

Оборудование медицинского центра «Андроцентр»:

• кольпоскоп;
  • трихологическая камера, позволяющая изучить изображение волосяного покрова и структуры кожи, выявить дефекты в структуре волос и волосяной луковице;
  • ультразвуковые аппараты последнего поколения.
Ірина 08 Май 2024
Дуже сподобалася клініка. Все було добре у цій клініці.
Наталя 04 Май 2024
Все було чудово. Лікар, Гуценко Андрій Вікторович, хороший спеціаліст, відповідає на всі питання, дуже приємний. В клініці також дуже хороший лікар діагностики, мені дуже сподобався
Марина 26 Апрель 2024
Лікар, Гавора Андрій Вікторович, процедуру зробив добре, все було чудово.
Анастасія 23 Апрель 2024
В клініці чистенько і прибрано, персонал дуже доброзичливий. Лікар, Габура Андрій Ігорьович, дуже хороший, все розказував, відповідав на всі питання, прийом сподобався. В клініку зверталися вже не перший раз, дуже хороші враження
Аліна 18 Апрель 2024
Лікар Білоус Альона Леонідівна уважна, чуйна. Все пройшло добре