Отзывы о клинике Отделение дерматоонкологии и дерматокосметологии Клинической академии лазерной медицины CALM (Калм) в Оболонском р-не

add_box Косметология Дерматоонкология ... еще
Главное направление клиники CALM (Калм) – лазерная дерматоонкология и эстетическая дерматология. Мы используем лазерные методики для удаления новообразований, устранения дефектов кожи и возрастных изменений. Безболезненно, безопасно, быстро и эффективно проблемы с кожей решают в клинике CALM (Калм). Также представлены все виды инъекционных методик для улучшения внешности, устранения морщин и лифтинга, удаления татуировок и татуажа, лазерная эпиляция.
access_time_filled пн - вс : 10:00 - 20:00
ул. Левка Лукьяненко, 18 (бывшая ул. Маршала Тимошенко)на карте
Оболонский м.Минская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
отзыва
Вікторія 04 Май 2024
Дуже комфортне обслуговування. Лікар, Ільчук Наталя Сергіївна, дуже чуйна, приємна людина, дала рекомендації. Я отримала хороший результат і абсолютно задоволена. Персонал клініки дуже чудовий, акуратний, ненавʼязливий, було приємно, комфортно, все запропонували, все добре
Поліна 16 Декабрь 2023
Все добре пройшло. Нам сподобалось на візиті. Чудова клініка. Лікар нормальний, вміє спілкуватися з дітьми. Ніяких питань немає.
Анастасія 21 Сентябрь 2023
Тетяна Андріївна - як на мене лікар має мало досвіду у вирішенні моєї проблеми. Спочатку поставила одну проблему, а потім перетелефонувала и сказала шо то інша проблема. Але консультацією я залишилась задоволена.
Филиалы сети
Все клиники