Отзывы о клинике Отделение дерматоонкологии и дерматокосметологии Клинической академии лазерной медицины CALM (Калм)

add_box Венерология Дерматология Косметология Пластическая хирургия Дерматовенерология Дерматоонкология
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Главное направление клиники CALM (Калм) – лазерная дерматоонкология и эстетическая дерматология. Используются лазерные методики для удаления новообразований, устранения дефектов кожи и возрастных изменений. Безболезненно, безопасно, быстро и эффективно проблемы с кожей решают в клинике CALM (Калм). Также представлены все виды инъекционных методик для улучшения внешности, устранения морщин и лифтинга, удаления татуировок и татуажа, лазерная эпиляция.
access_time_filled пн - вс : 10:00 - 20:00
ул. Зои Бутенко 7Ана карте
Голосеевский м.Выставочный центр м.Васильковская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
86 отзывов
Микола 07 Апрель 2024
Дерматолог Кременецька Радміла Дмитрівна, уважна та професійна, візитом до неї залишився цілком задоволеним.
Світлана 26 Декабрь 2023
Задоволена клінікою.
Сергей 25 Сентябрь 2023
Хірург Гошовський Роман дуже сподобався як спеціаліст і як людина
Владислав 23 Март 2021
Сервіс, обслуговування - все влаштувало. Швидко, якісно, кваліфіковано. Дякую!
Наталья 27 Январь 2021
Гомодзький А.В. молодий, чуйний, уважно оглянув мене та видалив всі родимки, гарно провів консультацію. Мені все сподобалось
Елена 16 Июль 2020
В клініці акуратно, чисто. Персонал який на рецепшені також уважний. Передбачливий. Все добре.
Ольга 11 Январь 2020
Все супер! Очень удобно, комфортно, довольны сервисом.
Татьяна 13 Ноябрь 2019
Приняли точно по времени. Даже немного раньше. В клинике хорошее оборудование и хорошие врачи. Имеют много сертификатов.
Лилиана 10 Июнь 2019
Нам все понравилось. Профессионализм врача все отлично, все хорошо.
Дмитрий 10 Ноябрь 2018
Спасибо им большое, Они подождали до 16.00. Отдельное спасибо, пошли навстречу. Я осталась довольна клиникой.
5 6 7 8 9 chevron_right
Филиалы сети