Удаление спирали (ВМС) в Сумах

2.5

Другие гинекологические клиники в Сумах

Женская консультация
    Гинекология

«Женская гармония» — это частный кабинет акушера-гинеколога высшей квалификации, специалиста в эстетической гинекологии. Врач работает в направлениях: акушерство, гинекология, косметология, сексология. Дополнительное направление: эстетическая гинекология. еще

• Сб: выходной

ул. Санаторная, 3. На карте

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Терапия, Урология, Фитотерапия, Флебология еще

Центр «Дивосил» открылся в Суммах в 2011 году и с тех пор предоставляет квалифицированную помощь посредством фитотерапии. Прием пациентов ведет фитотерапевт, отоларинголог Любовь Салий. Врач является автором десятка высокоэффективных комплексных методик лечения тех недуг, при которых традиционный подход — бессилен. В клинике практикуется исключительно индивидуальный подход к пациентам еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Металлургов, 5. На карте

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Проктология, УЗ-диагностика

«ОН Клиник Сумы» это один из филиалов международной сети современных медицинских центров. В данной клинике основными направлениями являются: дерматология, проктология, трихология, гинекология, гастроэнтерология и ультразвуковая диагностика еще

• Вс: 8:00-14:00

ул. Харьковская, 23. На карте

Клиника
    Акушерство, Генетика, Гинекология, Репродуктология, УЗ-диагностика, Урология еще

Клиника академика Грищенко (Имплант) около 30 лет помогает вылечить мужское и женское бесплодие. В медцентре используют только современные технологии для комплексного лечения. Врачи клиники являются экспертами в сфере репродуктологии еще

• Сб-Вс: выходной

пл. Троицкая, 1/1. На карте

Гинекология, Проктология, Урология, Флебология, Хирургия
    • Парковка,
    • Оплата карточкой,

ул. Троицкая, 9. На карте

• Удаление спирали (ВМС)
      • Встановлення/видалення протизаплідної спіралі
    Акушерство, Гинекология, Кардиология, Неврология, Оториноларингология, Рентгенология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Эндокринология, Эндоскопия еще

«Мед-Союз» - это современный медицинский центр, который предоставляет услуги по двадцати восьми специальностям от консультации до хирургии. Мы гордимся нашими специалистами, которые проводят прием пациентов на усовершенствованном оборудовании что позволяет провести диагностику быстро и самое главное установить правильный диагноз. Качественный сервис для наших пациентов и оказание квалифицированной помощи является нашей основной задачей еще

• Вс: 8:00-15:00

ул.Привокзальная, 33. На карте

• Вс: 8:00-15:00

ул. Харитоненко 6/1. На карте

Клиника
    Гинекология, Дерматология, Косметология, Неврология, Оториноларингология, Спортивная медицина, Терапия, Хирургия, Эндокринология еще

Воскресенская, 1. На карте

• Удаление спирали (ВМС)
    В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется