Удаление зубов в Полтаве

Другие стоматологические клиники в Полтаве

Стоматологическая клиника
    Стоматология
    • Парковка,

В кабинете "Ворошилов Мой Зубной" предоставляются стоматологические услуги, включающие лечение зубов при помощи современного оборудования и аппаратуры, протезирование зубов всех видов, имплантацию зубов, хирургические манипуляции, меры, обеспечивающие здоровье зубов, корневых каналов и эмали. еще

• Пн-Сб: 10:00-20:00

ул.Октябрьская, 40Д. На карте

Акушерство, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Маммология, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Рентгенология, Семейная медицина, Стоматология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще
    • Парковка,
    • Оплата карточкой,
    • Пн-Вс: 8:00-22:00

ул. Сенная, 37. На карте

Киевский

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Клиника
    Аллергология, Гинекология, Дерматология, Косметология, Неврология, Стоматология еще

Многопрофильная клиника Элитмед+ предоставляет услуги врачей разных специальностей: гинекологов, аллергологов, дерматологов, стоматологов, неврологов и косметологов, также в штате имеются детские специалисты. Клиника предлагает широкий выбор косметологических услуг и лазерную эпиляцию. В Элитмед+ можно сдать анализы на лабораторные исследования еще

• Сб-Вс: 9:00-16:00

ул. Небесной сотни, 74. На карте